Елена Порчелли

такие страсти тут кипят.....сидят семьями и устраивают разборки! капец! дорогие мои,вы сюда зачем вообще пришли?

Ответы
Александр Данкев

Некоторые общаться, некоторые выяснять отношения, хотя за 8 лет на этом сайте ни разу не встречал подобного!😂

Елена Порчелли

я сейчас это увидела🤦‍♀️

Александр Данкев

а ссылку не кинете?))

Елена Порчелли

не смогу,не умею,да и проскочила уже🤷‍♀️

Александр Данкев

Ну это делается просто, вверху браузера есть стрелки с левой стороны, влево и вправо, вы нажимаете на неё несколько раз, до нужного профиля, и левой кнопкой мыши нажимаете на строку сайта тоже на верху, потом копируете правой кнопкой мыши и можете вставить в место написания сообщений, вот и всё.Это вам на будущее))

Елена Порчелли

если получится,скину

Александр Данкев

Спасибо!😉

Анатолий Катунин

Общаться и спросить, не видя выражения лица и не чувствуя запаха от тела...

Александр Некрасов

Дык, вумные дюже. Мне сегодня повезло на двоих, видимо, ментов.

Елена Порчелли

почему ментов,разве они умничать умеют

Александр Некрасов

Таким тоном говорили, аж дрожь пробирала).

Брунгильда Анжуйская

мы не устраиваем разборки. Все разборки в личке и в телефоне

Брунгильда Анжуйская

🤔🤔🤔 Надо подумать.

Олег Смирнов

думай давай!))

Олег Смирнов

вот покажешь и подумаем!))))
Хотя я сам себе придумал блин так бы может и показала а теперь наверно фиг!)))))

Брунгильда Анжуйская

Подумаю в течение дня, к вечеру расскажу

Сергей Белоусов

Люди Вас забыли спросить - зачем им сюда приходить..

Елена Порчелли

Есть слово пропустить, а не выражать негатив

Сергей Белоусов

)))))) Тогда придётся для Вас повторить - Я Вас забыл спросить , что мне пропускать и что мне не выражать!))))))) Вы дома - своими руководите .. И своим указывайте какие "есть слова" и что "не выражать"...Хорошо?))😁😁😁

Елена Порчелли

До свидания, хам!

Сергей Белоусов

И где я хамил??? Вы как мой гусь - нос задеёт и вышагивает , и на всё натыкается.Но носа не опустит!))))))) Прощайте!

Елена Порчелли

В ЧС

Татьяна

ни разу не нарывалась здесь на семейные разборки

Ведающий.

Видимо людям не хватает трэша в реале🤷‍♂️

Елена Порчелли

наверно

Androider(Андрей)

Семей не видел. А вот скандалисток полно в ЧС))

Елена Порчелли

Почему сразу скандалисток, хамов и грубиянов тоже полно, вот буквально сейчас столкнулась с таким, нет чувства юмора, сразу агрессия

Уральская Рябинушка

Языком потрёкать. Пока никаких разборок

Елена Порчелли

значит еще не встретилось вам

Владимир Пирогов

А что должно встретится?

Елена Порчелли

Ничего

Parchemin

Семьями даже?!)))) Ничего себе!! 😂😂😂

Parchemin

Как дела, Ленусь?))

Елена Порчелли

Добрый день! Хорошо, спасибо вашим вопросам или не вопросам 😂😂😂

Parchemin

Добрый день!)) 😂😂😂

Unknown User

🖼

Елена Порчелли

да,зачем?😄

Unknown User

🖼

Ольга Просто ******

я случайно попала... иииии зависла ..

Елена Порчелли

да тут все случайно😄

Наталья Федотенко

Да?не встречала разборок🙂

Елена Порчелли

я случайно в коментах увидела😄

Андрей

😂это вам показалось

Елена Порчелли

нее,лично столкнулась😆

Андрей

Что-то не замечал

Елена Порчелли

в коментах прочитала😄

Андрей

Ну тогда возможно, но я редко в комментариях заглядываю)

Елена Порчелли

я иногда заглядываю🙊

Андрей

Если вопросы каверзные, то иногда комменты смотрю конечно, но родственников там не находил😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На тихие разборки

Елена Порчелли

ну и как получается?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Великолепно!

Ирина Славянка

Даже так бывает??

Елена Порчелли

Представьте, да! Сама в шоке! 😁

Ирина Славянка

А дома поговорить или поорать с глазу на глаз не могут! 😵

Елена Порчелли

девушка пишет вопрос,я отвечаю,смотрю коменты к вопросу,иногда интересно ,что отвечают другие,и читаю интересную перепалку,парень флиртует с ней,она как бы отвечает ему и тут вклинивается третий собеседник,перепалка между двумя парнями,потом выясняется,это муж!😆девушка собеседника посылает на х....,как говорится выкрутилась....бедолага остался виноватым,не за что! читать интересней конечно,нежели пересказывать!😆

Ирина Славянка

Да уж...

Вечный Ученик

Каждый за своим!

Елена Порчелли

ага

Василий Комышний

наговариваете)

Елена Порчелли

неее,до смешного

Василий Комышний

а собственно, какие проблемы? Здесь многие живут виртуальной жизнью. Почему бы им не жить семьями? обычная человеческая жизнь, знакомства, интриги, ссоры. Каждый каждого старается придушить. Идёт обычная человеческая жизнь)

Елена Порчелли

Наверно

Василий Комышний

А как по другому? Здесь как в США, до 70-х годов есть какие то ограничения кто и что здесь может писать, типа "собакам и неграм вход воспрещён"?)

Солоха

Где тут такое???

Елена Порчелли

Впереди

Олег Владимиров

Это вы о чём...?

Елена Порчелли

все о том же,о страстях

Олег Владимиров

Страсти на этом сайте? Нелепость....

Елена Порчелли

я тоже так думала до некоторых пор

Олег Владимиров

Для меня, этот сайт, что-то вроде развлечения. Ни в какие дебаты, серьёзно, я тут не вступаю.

Елена Порчелли

я тоже,я простой читатель ,ну ели вопрос интересный отвечаю

Олег Владимиров

Аналогично. Встречаются зануды, но я их просто игнорю.

Елена Порчелли

Пропустить😂