Nik Kl

Подскажите что это и что делать: чешется козелок и много светлой серы

цвет серы необычный, как слоновая кость, иногда прям водичка вообще. чешется жуть, почистила уши перекисью - она зашипела и начало сильно щипать. стучит в ушах от высоких звуков или когда например натираю на терку овощи. Что это может быть и есть ли какие-то меры которые я могу предпринять сама?

Пишу со страницы мужа) Только сейчас подумала, что фото и имя мужское, а пишу от первого лица женского рода) Так что не подумайте, что какой-то трансформер спрашивает)

Алла Пылаева

Если перекись шипит, значит содержится кровь в каком-то количестве. Возможно у вас гнойный отит. Так что, послушайте Кристину...

Наталья Шашурина

Самолечение в вашем случае очень вредно и надо показаться специалисту - ЛОРу, если не хотите заработать хронический отит.