Селия Вымри

Знаете, какой иск в суд был самым массовым в мировой истории?

Ответы
Jane Consuelo

И этой бумажулькой рососсиянские люди, подписавшие петицию, могут разве что подтереться - в международном праве она силы не имеет.

Селия Вымри

Ядерный зонтик имеет силы. Суд его расширяет на все Отечество.

Jane Consuelo

Ну-ну, выживший из ума бункерный дед и его народец, грозящий всему миру ядерным оружием - жалкое зрелище.

Селия Вымри

Мы никому не грозим. Мы хотим защитить Отечество. Грозят как раз нам и воюют против нас.

Jane Consuelo

Какого чёрта его "защищают" на территории другого государства?

Селия Вымри

Это территория нашего Отечества. Об этом и суд.

Ирина Карпова

не знаю.сообщать типа правильный ответ тоже необязательно.

Селия Вымри

Присоединяйся

Ирина Карпова

если вдруг я замечу хотя бы зачатки воспитания в вашей речи- пришлю смайлик. приятного вам времени суток.

Селия Вымри

Присоединяйся. Смайлик можешь не слать

Ирина Карпова

если вдруг я замечу хотя бы зачатки воспитания в вашей речи- пришлю смайлик. приятного вам времени суток.

Ол
Олег

Нюрнберг-2 против Всемирной организации здравоохранения.

Селия Вымри

Сколько было истцов?

Ол
Олег

Больше 1000 юристов и 10000 медицинских экспертов.

Селия Вымри

Есть на 105 тысяч

Ал
Александра

Нет, это слишком далёкая для меня тема 😁

Селия Вымри

Дело в том, что американца поставляет на Украину оружие, которое убивает нашу армию. И наше государство, признавая это законным, не может пригрозить Америке ядерной ракетой. Положительное решение суда изменит расстановку сил. Поэтому, они написали, что типа наши права не нарушены, а Горбачев типа сделал все правильно, но это отписка. А должно быть судебное следствие. Этого числа оказалось мало - соберем в 10 раз больше подписей. Окажется мало - соберем еще в 10 раз больше.

Ал
Александра

А ответ на предыдущий вопрос?

Селия Вымри

Ответ как бы - нет

Ал
Александра

Тогда менее интересно 😁

Селия Вымри

А пусть. Присоединяйся. Уже 128 тысяч

Лилия Калашникова

Найти и поймать Андрей Чикатило

Селия Вымри

Нет

Валера Жуков

чей-то там с ВОЗ кто то судился

Валера Жуков

я юрист, иск бесперспективен

Селия Вымри

Ты не истина в последней инстанции, слава Богу

Валера Жуков

Статья 78. Общие сроки исковой давности Общий срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено (исковая давность), устанавливается в три года, а по искам государственных организаций, колхозов и иных кооперативных и других общественных организаций друг к другу - в один год (в ред. Указа Президиума Верховного Совета РСФСР от 24 февраля 1987 г. - Ведомости Верховного Совета РСФСР, 1987, N 9, ст. 250).

Селия Вымри

По таким искам нет срока давности, это первое. Второе, недавно реабилитировали НКВДшников по делу Кирова.

Валера Жуков

публичный правоотношения сфера деятельности правоохранителей, а не патриотов отечества

Серик Болатов

Подскажи, если выпирает!

Helldragon_Black

Нет. И какой же?

Селия Вымри

У них вооружения больше, чем у нас, в 100 раз, потому что военный бюджет несопоставим. Сейчас, когда они еще поставляют сравнительно немного, возник военный баланс. Понятно, что тяжелое вооружение они будут поставлять с экипажами, формально оформляя их наемниками, чтобы избежать формального открытого противостояния. Они к этому готовились десятки лет, чтобы нашу военную доктрину обойти и нас уничтожить. Поэтому - только суд - ахиллесова пята их стратегии. И только так у нас будет шанс победить. Хотя, для победы все равно уже с учетом того, что они завезли, придется объявлять мобилизацию

Helldragon_Black

Дело не в количестве вооружения. Дело в том, что нынешняя Европа стареет. Там гораздо больше пожилого населения чем молодых. И они хотят жить а не войну на истощение или уничтожение. Если даже их тихоокеанский хозяин боится открыто вступать в конфликт, то чего уж ждать от тех же немцев которые последнее время стали героями скандальных историй с педафилами, а не военных.

Селия Вымри

Так пришлют из Афгана. Там куча террористов, которые готовы за корку хлеба воевать

Helldragon_Black

Как раз таки нет. Талибы куда охотнее пойдут резать гейропейцев, чем в сторону России.

Селия Вымри

Они пойдут туда, где слабее.

De
Deleted

страшный суд)

Марфа Васильевна Я

Нет, какой?

Селия Вымри

Патриоты Отечества недавно подали иск на Горбачева о незаконных решениях по уничтожению органов власти СССР. 105 тысяч человек

Марфа Васильевна Я

Серьезно?.. интересно, чем это закончится

Селия Вымри

Нашей Победой.

Марфа Васильевна Я

Хорошо бы

Татьяна Королева

интересно

Селия Вымри

Патриоты Отечества недавно подали иск на Горбачева о незаконных решениях по уничтожению органов власти СССР. 105 тысяч человек

Татьяна Королева

а я думала про алименты))))

Vladimir Afanasiev

Нюрнберг ?

Юрий

не знаем

Селия Вымри

Патриоты Отечества недавно подали иск на Горбачева о незаконных решениях по уничтожению органов власти СССР. 105 тысяч человек

Юрий

😱

Евгений Шварц

Развод

Селия Вымри

Нет

Евгений Шварц

Да пофиг

Селия Вымри

Хорошо

Arhangelblaicke

На ммм?

Селия Вымри

Нет

За
Заря

Какой?

Селия Вымри

Патриоты Отечества недавно подали иск на Горбачева о незаконных решениях по уничтожению органов власти СССР. 105 тысяч человек

Игорь Чекмарев

Нет.

Селия Вымри

Патриоты Отечества недавно подали иск на Горбачева о незаконных решениях по уничтожению органов власти СССР. 105 тысяч человек

Игорь Чекмарев

Теперь знаю.

Интересный Я!!!

нет

Селия Вымри

Патриоты Отечества недавно подали иск на Горбачева о незаконных решениях по уничтожению органов власти СССР. 105 тысяч человек

Интересный Я!!!

по моему мнению это дибилизм

Селия Вымри

А я разве спрашивал твоего мнения?

Интересный Я!!!

я сам высказал

Селия Вымри

Высказал - ступай своей дорогой

Интересный Я!!!

хорошо

Мария

??????

Селия Вымри

Чего

Ludmila Drile

нет