Саха Нихураваз

Почему произошла катастрофа Ту-154 под Сочи 25 декабря 2016 года ?

Ответы
Леонид Музафаров

Одни говорят что ошибка экипажа с закрылками, другие - что перегруз.

Саха Нихураваз

а ни чего осколки борта были на площади 10км и "тела" были в фарш !?

Леонид Музафаров

Не знаю, кстати смотрю ролики на ютубе об авиакатастрофах, но об этой пока не смотрел.

Саха Нихураваз

там пока есть противоречивые мнения

Nick Moslem

Что-то я уже и забыл,выводы ее омиссии...

Саха Нихураваз

засекретили

Nick Moslem

Похоже,что груз в багажных отделениях плохо был пришвартован и он сдвинулся на взлете,нарушилась центровка,цепанули воду и все!

Милош Йованович

А 18 февраля в 15 годе вечером,как?

Саха Нихураваз

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_%D0%A2%D1%83-154_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8

Алевтина

Не было тогда такого самолета

Саха Нихураваз

Вы там были ? и военного оркестра в нём не было ?

Алевтина

Я перепутала, извините

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Асинхронная уборка закрылок

Михаил

Перегруз.

Владимир Беккер

теракт

Саха Нихураваз

похоже против нас. и природы (хотя она при чём тут)