Павел Бобров

Почему в рекламе проекта на тнт влюбись если сможешь показывают моменты драк? Неужели это кого то заинтересует? Это же мерзко.

–1
Ответы
Грейсвандир

быдляк, возможно, - у них запас слов как у Эллочки Людоедки (30 слов))... когда эмоции с помощью слов выразить не получается, - тело кидается конвульсивно в непрозвольный танец)

Павел Бобров

А, кто такая Элочка Людоедка?

Грейсвандир

к/ф "12 стульев"

Алекс Венцель

Сейчас многие передачи строятся именно на скандалах. Так они привлекают больше внимания , а следовательно большему количеству зрителей можно втюхивать рекламу...))))))

Павел Бобров

Реклама тоже надоела через каждые 10 минут

Алекс Венцель

Есть способ избавиться от неё, но за это нужно платить дополнительные деньги и тогда ТВ будет без рекламы...

Павел Бобров

Ого. Прикольно. Нет раньше на тнт рекламировали только то, что будут показывать на канале, за это и любил его, а теперь про какие то отели одно и тоже крутят.

Алекс Венцель

Самое дикое когда начинают рекламировать лекарства. Во всём цивилизованном мире это запрещено и без рецепта врача ничего в аптеках не продадут...

sh
shlooz111

А это феномен городского сумасшедшего. Если ты регулярно наблюдаешь такого, то невольно начинаешь себя чувствовать нормальным и порядочным человеком. Так же и по тв.

Вера Гудкова

Не смотрела, меня удивляет, почему чаще показывают плохое. Особенно сейчас хочется осмотреть, как люди умеют радоваться.

Kitsune

в целом подобного рода проекты, как по мне, отталкивают от такого прекрасного желания как влюбиться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

люди, делающие телевидение всяко лучше тебя знают что заинтересует, а что нет.

Ал
Александр

У них задача не развлечь а сформировать нормы морали🤷🏼‍♂️

Марина

Видимо шоу расчитано на людей, которые пьют, орут и дерутся.

Павел Бобров

Может быть

Ju
Juta

Блин,, а мне нравится , когда мужики дерутся из-за женщины...)

Павел Бобров

Мяф

Наталья Мельник

Мерзкий сам проект.Что же вы ожидали от детальных сцен?

Константин Купчин

да вообще подобные шоу - х.....рень полная

Андрей Акбаров

готовы на все, лишь бы рейтинг поднять

Павел Бобров

Я думаю это наоюорот рейтинг понижает.

Сергей Хрулёв

Для них и реклама. Проект тоже.

Павел Бобров

Для кого для них?

Сергей Хрулёв

В вопросе вашем ответ. Для тех, кому интересно это.

Павел Бобров

А ясно

Сергей Хрулёв

С Наступившим!

Павел Бобров

Спасибо, вас тоже

Татьяна

Видимо больше привлечь нечем

*********

Не знаю. Не смотрю телевизор.

Анастасия

Зачем вы смотрите этот шлак?

Павел Бобров

Интересно кто победит

Улугбек

У каждого - своё в причуде..!

Евгений Шевченко

а там Дом 2 как поживает?

Павел Бобров

Закрыли давно. На другой канал перешло

Евгений Шевченко

самые прелестные там женщины были Собчак и Бузова)))) сам не смотрел.. слухом земля полнится

Abstrakt User

Вас же заинтересовало.

Павел Бобров

Не, юморной

Abstrakt User

Тогда смотрите этот ваш " влюбись если сможешь" и наслаждайтесь.

Павел Бобров

Если не было бы драк и ссор то наслаждался бы

Abstrakt User

О том и речь, народ любит всякое говно.

Павел Бобров

Щас как закукарекаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз, не смотрел ТНТ лет 8

Павел Бобров

Прикольный канал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Последний раз за долгое время ,я смотрел телек осенью ,когда лежал в институте ревматологии Москвы.СТС ,фильмы .А на счёт ТНТ ничего не знаю ,давно его не смотрел