Йабвдул Данунах

Почему "цветная" (то есть со всевозможными красителями-добавками) газировка типа "Лимонада" стоит дешевле чистой воды, на которой замешана?

Ответы
Вера (Veera)

бизнес))))

Йабвдул Данунах

странный бизнес...

Вера (Veera)

чистая вода только называется, вся она из под крана)))) тоже бизнес бутылки пустые купить))))

Йабвдул Данунах

Вы, по ходу, не уловили сути вопроса: почему "вода из-под крана+купленные бутылки" стоит БОЛЬШЕ, чем "вода из-под крана+купленные бутылки+красители"? Получается, что красители стоят отрицательную сумму??