Сергей Стороженко

30 привычек, от которых необходимо отказаться:

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку.
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.

Ответы
Наталья

Навязывать своё мнение,брать в долг,Стараться понравиться,жаловаться на здоровье,Упрекать окружающих в равнодушии,чавкать за едой,

Гелена Полховская

не всегда получается..долго была воспитанной девочкой..не спорить со старшими не грубить..слушаться и т.д.

Сергей Стороженко

это шутка...

Гелена Полховская

но часть истины в этом есть

Сергей Стороженко

типа доля правды

Гелена Полховская

поэтому и есть люди которые умеют пользоваться другими

Ольга Ширяева

А остальные 20 нужно дописать? Кстати, стихи у ВАС хорошие, спасибо.

Ольга Ширяева

11. Обижаться по пустякам и всерьёз. 12. Думать, что жизнь прожита зря. 13. Считать своим кредо: ложь во спасение. 14. Считать, что внешность не главное, а важна сущность внутренняя. 15. Наплевательски относиться к здоровью. Как - то так пока.

Ольга Ширяева

Продолжать? От ВАШЕГО " класс" у меня крылья выросли. ( но улетать не собираюсь ).

Сергей Стороженко

умочка!вы прелесть!

Ольга Ширяева

16. Расстраиваться из - за того, что меня никто не любит. ( может это так кажется, потому что не все люди умеют открыто выражать свои чувства, да, к тому же главное: самому учиться любить, не требуя ничего взамен, потому что в Библии написано: " Большее счастье - давать, чем получать. "

Капитанская Дочка

а не противоречит ли 4й пункт 5му??

Светлана Лунёва

И что будет? Праздник на улице?

Татьяна

практически отказалась...

Чайка В Полёте

это тест или медитация?

Разия

если бы было так легко

Наталия

А продолжение будет?

Сергей Стороженко

обязательно!

Наталия

Ждем-с!

Расена

где же остальные 20 ?

Сергей Стороженко

позже напишу

Елена

а где остальные 20 ?

Сергей Стороженко

позже будут)

Лю
Людмила

все могу кроме п.5

Лю
Людмила

значит на берегу в это время ждет более интересное дело

Сергей Стороженко

я не в том возрасте...

Лю
Людмила

если Вы про меня, так я не стесняюсь своего возраста, если про Вас так совсем говорить рано............В любом возрасте все исполнимо

Лю
Людмила

если Вы про меня, так я не стесняюсь своего возраста, если про Вас так совсем говорить рано............В любом возрасте все исполнимо

Егор Рукин

А где ещё 20?

Сергей Стороженко

не придумал еще...

Егор Рукин

Ну впрочем и этих уже достаточно в плане работы над собой на всю оставшуюся... 🙂

Сергей Стороженко

спасибо.