Мария Мария

Какой человек сможет удержать слона?

Ответы
Armen Avanesov

Слоны и Bughouse
Армен Аванесов
Слонов создали близнецами
Но злобный рок их разлучил
Напрасно плакали ночами
Таков был приговор светил

Лишь издали друг другу слово
Послать случалось иногда
Но существа обнять родного
Не приходилось никогда!

Вели их разные дороги *
Ждал одного лишь светлый путь
Другого шахматные боги
По темным гонят, словно ртуть

Ни помощь брату, ни спасенье
Никто не может оказать
Какое злое наважденье
Ведь мы не пешки, мы же знать

Молились человеку - богу
Они смиренно день за днем
И тот пришёл им на подмогу
Забавным способом, притом

Багхаус** иль в народе "шведки"
А попросту сказать "дурдом"
В гробу ворочаются предки-
В нее играют вчетвером

И на доске порой бывает
Слонов четыре,в белом все
Где им гулять -игрок решает
Фигуры -белка в колесе!

Ke
Keeper

Мне по служебной обязанности не раз приходилось это делать. Иногда было достаточно грозного окрика. В экстренных случаях помогал отпугивающий фактор - зажжённый факел. А случалось, просто приходилось тянуть за хвост - отвлекать от погромных шалостей в вольере...

Ke
Keeper

Я, например. И не только удержать, но всем своим свирепым видом загнать его в зимний вольер, когда ему, дебоширу, в очередной раз взбредает в башку лупцевать хоботом и бивнями добрую, кроткую Чангу.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Баба Зина не отличит Шевроле от Лады калины
Баба Зина предпочтет ананасам компот из малины
Баба Зина в горящую избу входила и невредима,
Баба Зина остановит не только коня, а любую скотину.....😂

Степан Бородин

Удержать понятие растяжимое поэтому на этот вопрос можно ответить по разному. Я отвечу так удержать рядом с собой сможет тот кто будет за ним ухаживать и любить как члена семьи.

Юрий Буторин

На твой вопрос, Галя имеется два ответа. 1) Австралиец Поль Андерсон, лёжа на спине, удерживал настил по которому проходил слон весом в девять тонн. 2) Шахматист.

Александра.. Можно Саша)

Ой, жуть какая!! Пусть лучше шахматист))

Сергей Куценко

Любой. Если слон на веревке. Веревка оборачивается три-четыре раза вокруг крепкого пенька и можно хоть одной рукой держать. Формулу Эйлера знаете?

Ольга Тымченко

нет не знаю)) это шахматист

Елена Булава-Лада

Сергей 👍

Ольга Тымченко

Формулу Эйлера не знаю

Алексей Лапшин

В школе у нас была учительница, хорошая учительница, но дети часто жестоки... звали её слонихой... Так я это к тому, сто интересна подоплёка вопроса...

Бахтиёр Абдуллаев

Это шахматист, с дипломом укротителя-дрессировщика, управляющий подъёмным краном и на всякий случай у него в кармане всегда есть мышка ! Ну як?😂

Бахтиёр Абдуллаев

а тоо, всегда к вашим услугам.

Ертай

ну думаю что любой мужчина с хорошими физическими данными. главное чтобы слон был новоражденным. они примерно рождаются в 90 кг.

Александра.. Можно Саша)

Или шахматный)))

Ертай

либо так) ну уже два варианта!))))

Александра.. Можно Саша)

Или игрушка)))

Ертай

да их оказывается куча! так что любой.

Константин Марсов

Новорожденного слоненка (90 кг) может удержать любой физически сильный человек! А слона можно удержать, разве что в шахматах))

Jackob U

Смотря от чего. Силой убеждения, собственным примером, логикой наконец. Но слоны тоже упрямые попадаются.

Александра.. Можно Саша)

Речь о шахматном)))

Jackob U

Шахматного, это дело другое.

Сергей Капустин

На привязи или на весу ? Согласитесь, это разные вещи. А слон ручной или дикий с рогами ? Нюансов много....

Великий И Ужасный(Гудвин)

есть женщины в русских селеньях,их ласково-бабы зовут,слона на скаку остановят,и хобот ему-оторвут....

Сергей Логинов

слон занимает 3 место среди животных, по убийству людей, в момент буйства удержать может только пуля

Andrey Borisov

неа ответ не верный

Ariel Scorp

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут,
Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут.

Ольга Тымченко

шахматист

Ariel Scorp

Любить не сложно, если любовь безусловная 😎

Ariel Scorp

Я наверное не туда вписал коментарий 🙂

Ольга Тымченко

не знаю...вам видней

Альгис Турсунов

Есть женщины в русских селениях. Их бабами нежно зовут. Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут.

Рома Анисимов

смотрю какого слона, если настоящего то геракл какай нибудь, а если слона из шахмат то любой

¤.
¤.алинка.¤

Шахматного))

Рома Анисимов

любой))

Aleks Arts

Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒

Наталия Кучерова

если держишь слона за заднюю ногу , а он еще и вырывается, то лучшее это отпустить его!

Ольга Тымченко

шахматист