Ippolit Zurov

Более половины россиян (53%) хотели бы, чтобы их дети работали в правоохранительных органах и силовых структурах. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно опросу, противоположного мнения придерживаются 36% участников опроса. При этом мужчинам и молодежи (18-34 лет) такая перспектива кажется более привлекательной, чем женщинам и людям преклонного возраста. A как вы думаете?

Ответы
Инна Гринь

Раньше все хотели быть военными. они были обеспеченнее. уважаемыми.имели зарплаты хорошие.квартиры и т.д. Теперь демократия.силовые структуры себя чувствуют кем?

Ippolit Zurov

Eto kogda zhw voennye byli obespechennymi? Sideli v oficerskom gorodke, v raspolage , bolshinstvo. gde nibud v Muhosranske ili voobshe pd Penzoy.

Инна Гринь

не ВСЕ. МЫ ЖИЛИ В ПРИМОРСКОЙ ТАЙГЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЕСТЬ ТАКАЯ БУХТА ОЛЬГА. В РЫБОЛОВНЫХ СЕТЯХ НАС ВЫСАЖИВАЛИ НА БЕРЕГ поезда у нас не ходили в поселок \работала в школе\ 7 км ходила пешком учила ребят

Ippolit Zurov

Voobshe karaul

Инна Гринь

почему? к акараул

Ippolit Zurov

razve eto zhizn?

Валентина Карпенко

Согласна полностью, но дочь меня не послушала и пошла учиться на юриста... Мечтает работать в правоохранительных органах.

Ippolit Zurov

V budushem stanet Poklonskoy

Валентина Карпенко

Ой, не удивлюсь... Правда у нее наследственность отягощенная... Я работала в этой системы, а муж из нее и на пенсию вышел. От осинки не родятся апельсинки!

Ippolit Zurov

Primer roditeley i zhelanie hlebnogo mesta

Валентина Карпенко

Не такое уж и хлебное. Тем более, что она, как и родители, против взяток. Ее родители 20 лет свою квартиру ждали и первую полержаную машинку купили только через 15лет. Ну и как? Очень хлебное место?

Ippolit Zurov

Znachit vashi vzyatki za vas bral kto to drugoy

Валентина Карпенко

Меня это нисколько не трогает. Кто, где и когда берет взятки. Мне халявнче деньги не нужны. Зато у меня много друзей и ко мне относятся с уважением. Мужа моего даже контенгент добрым словом вспоминает, хоть он уже и на пенсии. Помогал осужденным и их роственникам грамотно реагировать на бесприлел в системе. И многих освободил от этих взяток. Деньги приходят и уходят, а вот отношение...Его не купишь. Так и дочь воспитали.

Ippolit Zurov

Da da

Евгений Военушкин

а чему удивляться неужели нормальный мужик пойдет в офисный планктон а другого у нас нет

Ippolit Zurov

V plankton ne nuzhno,a stat specialistomv chem to razve ploho?

Суссанна

это ошибочное мнение, у меня нет таких знакомых . желающих быть в полиции.

Ippolit Zurov

Opros...

Суссанна

в опросах тоже бывают ошибки.

Инесса Самойлова

Никогда не хотела сыну такую профессию !

Ippolit Zurov

ne o vas lichno razgovor

Игорь

потому что блядство в государстве

Ел
Елена

Не всегда доверяю статистике..

Ippolit Zurov

ok