Саня Звяга

Кого надо бить - тех кто покупает водительское удостоверение или тех кто продает?

Ответы
Елена Меленевская

Бить надо тех, кто создает аварийные ситуации, и не всегда у них купленные права. Такие вот, с некупленными правами, ведут себя похлеще тех, у кого покупные

London London

Школа не чему не учит, только ты правила Д/Д узнаешь, меня учил ездить очень хороший водитель, так что если бы система была справедливая........

Райхан Смыкова

Надо наказывать тех,кто безмозглым продаёт вод.удостоверения! Ведь эти безмоглые тупицы потом, давят ни в чём не повинных людей.

Юлия ****

За эти левые права по головке не погладят точно никого, да и вроде как уже давно этим не практикуют в Гаи

Саня Звяга

Практикуют

Юлия ****

Где?

Саня Звяга

В автошколах

Юлия ****

В каких автошколах? Права выдают не в школе )

Саня Звяга

Я понимаю. Но все прихваты идут через их. Сейчас стало немного сложнее, дороже.

Юлия ****

Мне эта тема далека, тк сама честно получала . Но вот про то, что сейчас жесткий контроль за этой темой, как и за номера " непростые" это факт

Люба Зарва

Бить не надо,лишать сразу прав и безвозвратно,с запретом передачи. Пусть будет пешеход!

~~~Котэ~Под~Наркотэ~~~ ...

Мне кажется никого бить не надо) Может человек умеет водить а сдать на права не может

Саня Звяга

Бывает но не часто

~~~Котэ~Под~Наркотэ~~~ ...

Ну да зачастую прото многим лень сдавать)

Шеф Татарин (Самара)

и тех и других, в СССР был закон, судили кто продавал запрещенную рыбу и кто покупал

Таня Храмова

и тех и других)сами права получить не могут и много трагедий из-за них происходит

Аделя Гайнутдинова

тех кто продает, потому что он просто соблазняет тем самым покупателя )))))

Ульяна Бельцик

Конечно же тех , кто продает!!! Если бы не продавали, никто бы не покупал!!!!

Proud Lioness Time

никого не надо бить , бог сам накажет, выше божьего наказания ничего нет

Юки

справедливей будет обоих убивать,или на эшафоте казнить этих мудаков!

Мария

Спрос рождает предложение...но лучше,для начала поколотить продавца

Екатерина Пукина

Те кто продает-сами будут наказаны, а те кто покупает, вот их можно )

Оля Петрова

надо и тех и других бить, не ошибетесь точно если обоим поддадите

Думаю никого быть не нужно, а просто найти другие методы управы.

Саня Звяга

Согласен. Ну лучше бить.

🙂

Анна Краснолуцкая

и тех, и других.ведь все прекрасно понимают, чем это чревато

Надежда Надина

Тех кто продаёт! Ведь те, кто покупают в итоге бьются сами!

Лесика

не будет тех,кто продает...не станет и тех кто покупает.

Анна Иванова

Не бить, а отстреливать. И тех, и других. Без сожаления.