Са
Сарс

Тише, я сегодня не танцую, mon cher, простите.. Мое платье бордового с томным разрезом? Хм... оголенные плечи? Ну что ж... обнимите...С первыми звездами я ухожу... Провожать меня не стоит в спину... Просто я обожаю закаты...

Ответы
Афиноген Балалайкин

особенно в открытом море....

Са
Сарс

да... это красиво..... и как ты понял, а?

Афиноген Балалайкин

не знаю... как то понял))) возможно потому, что на эту тему мы уже говорили)))

Са
Сарс

класс!!!!!

Valera Shumak (Геленджик)

эх детство золотое!! 😄

Са
Сарс

мдя...

Jon Bon Jovi

тепло так

Jon Bon Jovi

тонкое что то

Са
Сарс

вспомни...

Jon Bon Jovi

ананас

Са
Сарс

???

Мариша Аннабердыева

- я вспомнил!!! - АНАНАС!!!