Татьяна Карма - Нова

мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем. не любите кого то, сделайте ему добро и полюбите себя великого?

Ответы
Вера Сыркашева

Иисус Христос заповедовал своим ученикам любить друг друга. А первая заповедь в Библии : - это любить Бога, вторая- любить людей.

V/
V/S/G/

Пробовал..и поверьте происходит задержка по времени -1- осознания и -2- благодарности..Бывает на целых 20 лет..Так что..Тань...