Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли в России начинать развивать креативную индустрию , или прежде чем надеть новую шляпу стоит трусы сперва постирать

Ответы
Виктор

...всегда удивлялся неразумению обезьянки, которой дали сук "ее превосходства над другими" и научили, как это сделать!

Дауд Устарбеков

Надо быть последовательным. С грязными трусами шляпа не к чему...