Я С Марса

Вот Путин так плотно самоизолировался из-за коронавируса, который у 20% протекает бессимптомно и из никак не определяют, у 80% протекает как обычное ОРВИ, у 15% средняя тяжесть и требуется помощь врачей, у 5% - тяжелое течение.
Мн интересно, как бы он пошёл в атаку? После 2-х часовой артподготовки и 9 цепей пехоты впереди?

Ответы
Слуга Государев

Он главнокомандующий и с автоматом бегать не должен

Я С Марса

трусов таких маловато было, были тупые.

Слуга Государев

причем тут трусы тупые

Владимир Кириллов

Никак бы не пошёл. Он слишком любит себя.

Елена Щупак

Воспаление лёгких - это лёгкая болезнь?

Я С Марса

мало у кого это.
Вопрос всё же не об этом.
А все остальные - на подножном корму жить будут?
Что за мужик и боец этот человек, если ведёт себя перед лицом общенациональной опасности?
Какой пример он подает?

Я С Марса

ну, и, метод спортивной медицины. 5-ти суточное сухое голодание излечивает воспаление легких.
Сплошная экономия - на лекарствах, жратве, воде - изучите вопрос.

Елена Щупак

Да, много методов альтернативной медицины, но многие ими не пользуются.

Я С Марса

как раз классической медицины, ибо современная существует очень недолго.

Елена Щупак

да, древние многое умели

Романа

Самоустранился. Самоликвидировался.

Неголубой Огонёк

ниии....толька после штрафбата