Глаз Тигра

Итак, общая модель власти по Грефу такова: управлять людьми можно только в условии их неравенства и незнания. Для того, чтобы поддержать это состояние, нужно контролировать СМИ и проецировать эти модели в сознание граждан с помощью специально нанятого аппарата. Манипуляция, осуществляемая через этот аппарат, необходима для поддержания системы «страт»-то есть, некоего современного варианта кастовой системы, при которой до реальной власти допущен только один слой граждан, Чуете?

Ответы
Людмила Порошина

Мы живем в век дикого рабовладельческого строя, как учили по истории в свое время. Они сделали свое дело, разъединили народ, а молодое поколение при помощи продажного телевидения и СМИ растят дебилами, потребителями. Поэтому обидно за страну, хорошего ее ничего не ждет.

Глаз Тигра

ВЫ правы!

Vi Za Vi

Чую,,эта мразь каббалист.У власти сатанисты,Путин хаббадник.Воры ,жиды и жидовки.Сми оболванило уже всех.Никто не имеет критического мышления.Все ,как зомби.Готовят к чипированию Чтоб они все передохли,суки

Ирина

а нужно...хотя бы для того..чтобы ваш голос не использовали...в чужих целях

Глаз Тигра

А смысл. Если бы был против всех. А так. Хватит. Это понты.

Ирина

да испортить и то кайф...зачеркнуть и написать куй вам

Глаз Тигра

Что где зачеркнуть?

Ирина

в бюллетени...не в караганде же

Василий Дьяконов

а Вы что только об этом узнали? Ну может кто не понимает пусть ознакомятся с теорией тварей которые нами сейчас руководят

Глаз Тигра

Не так давно узнал. И то случайно. Но в принципе и без этого идеолога понятно кто правит

Василий Дьяконов

мечта у меня что бы такого рода личности пояснили где и когда будут находится без охраны..Может и скотство тогда бы прекратилось

Глаз Тигра

Эти личности не будут без охраны

Василий Дьяконов

ссутся и срутся..

Майя Петрова

Не ссылать надо было Сталину немцев в Казахстан в войну, а расстреливать сразу! Он из тех, родители были сосланы.

Глаз Тигра

Понятно. А Чубайсы откуда взялись?

Майя Петрова

А про этого - не знаю. Но фамилия - прибалтийская... Раньше звучала - Чубайтис. Литовцы - это почти немцы, однако, и все в Прибалтике не любили русских, даже живя в СССР...

Глаз Тигра

Увы

В Лад

Судя по его оговорками попавшим в инет - с головкой у него не все в порядке - но там других не держат

Глаз Тигра

У них всех не всё в порядке, давно.

В Лад

Да уж небожители с природой солитера - это что то неописуемое

Владимир Ольшанский

Любят у нас разговоры за власть,особенно на кухне и под водочку,так в 91-м страну и просрали...

Глаз Тигра

На кухне тепло, вот и говорят.

Владимир Ольшанский

Лично мне это(власть) не надо,сам вырулю...

Ле
Лета

Причем нужно запускать тупые сериалы, и ток-шой, слизанные с ненавистного всем запада))))

Елена Смирнова

Если ты стоишь на ступени Графа, то другая истина с губ и не упадет!

Глаз Тигра

Ну что вы

Елена Смирнова

Я бы тоже так сказала, если я Грефа!

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Соловей-Грищенко

Господи, да это давно уже происходит. Ну, лет двадцать - точно!

Людмила Ломаева

нами манипулируют без зазрения и совести и уже давным давно.

Людмила Ломаева

😯 да ..что делать...митинги и то запрещены...пенсионный возраст подняли. Кто нас слушает...народ? У власти криминал

Людмила Ломаева

к сожалению

~L
~Eva Lansca~

так потому и хотели капитализм у нас эти " новаторы"

** Катерина **

Чуем, что данная ситуация очень дурно пахнет ...

Алёна Русакова

Чуем, но Греф не прав, а его взгляды устарели....

Глаз Тигра

Как раз не устарели.

Алёна Русакова

Спорить не буду, эта Ваша точка зрения!!! Многие в нашей стране перестали читать газеты и смотреть телевизор, там и там врут..... Люди верят своим глазам, судят по поступкам правительства, информацию сверяют по " сарафанному радио", сбиваются в кланы и делают свои выводы....

Глаз Тигра

А кто их читал? Власть правитЮ народ выживает. Греф сидит справа от Путинаю Так? А матвиенка слева

Алёна Русакова

А что Вы хотите, и правящая верхушка хочет не просто хорошо жить, но и выжить....

Глаз Тигра

Не выжить, а по царски жить.

Алёна Русакова

Вы им завидуете? А мне их - жаль.... СОВЕСТЬ как НОСТАЛЬГИЯ- очень страшная болезнь - не все выживают!!!!

Ва
Валентина

Чуем, подкрадывается незаметно... ,

Angela На Метле

ничего нового со времен мамонтов

Глаз Тигра

А за мамонтом никто не бегал.

Angela На Метле

тока от него

Глаз Тигра

И от него тоже. бегали от таких идиотов вроде Грефа.)

Angela На Метле

ну, вам виднее

Григорий Таланов

а чего вы от чертей желали

Глаз Тигра

Ничего. Желание только одно, чтобы они сгинули.

Григорий Таланов

пока они процветают до времени

Студент Валера)))

Современный феодализм !)))

Глаз Тигра

Дикость.

Студент Валера)))

Монарха надо !!! Что бы о будующем думал а не хапал и в тину как сейчас!!

Латипов Камиль

Так положено в этом мире.

Глаз Тигра

Кончать надо с этим

Латипов Камиль

Ну проберитесь тогда к ядерным зарядам и ухните всё разом.

Глаз Тигра

Этого и не надо.)

Латипов Камиль

А что надо?

Глаз Тигра

Воля, желание и умение скинуть кровососов со своей шеи.

Латипов Камиль

Так уже тысячелетиями пытаются, всё ни как не выходит. Скидывают а потом сами кровососами становятся. Это в человеческой натуре так прдопределено. Человек такая скотина что хуже животного. Всегда ему мало.

Глаз Тигра

Нет. Они не становятся. Приходят осы. А вот в 91 как было. не ясно, кто там что делал и кто чего наделал.

Татьяна Федоренко

Где-то я уже это видела...

Глаз Тигра

Это доктрина Грефа.)

Татьяна Федоренко

Да-да воплощенная))