.леkс.. .ото.

Эээй. ценительницы настоящих мужчин,
а ваше чадо тоже "маминькин сынок"?

Ответы
Владимир Титов

Анекдот вспомнил Мать делится новостями с подругой: "Вот дочке муж попался - золото! Кофе в постель, носит на руках, на днях шубу подарил! А сыну не повезло - и кофе ей в постель принеси, и на руках поноси, да еще шубу требует, стерва!!!"

Надежда Гончарова

Моё чадо в 21 год имело 2-х сыновей,пашет от зари до зари,обеспечивает семью,обожаю своих внуков

Таня Ежова

Нет) моё чадо ещё достаточно молодо) но уже может убедить меня в своей правоте)))

Любава

не..а))) папы не стало 6 лет назад...теперь он сам папа..заботится о своей семье.

Любовь Соловей-Грищенко

...мое чадо выстраданное временем, воспитанное жизнью и моим пониманием.

Любовь Арутюнян

Мой-нет! Мужчина! И руки откуда надо растут! Горжусь и завидую невестке.

Ирина Кийкова

Неее, у меня два сына, женаты и очень самостоятельные проблем нет

Вам Зачем

Нет))) Мои чады))) очень самостоятельные. НО!!! я их очень ЛЮБЛЮ)))

Дайлова Надежда Гомель

Мои два сына - настоящие. По крайней мере так их жёны говорят!

Ел
Елена

нет, к сожалению, рано стал самостоятельным, всё умеет сам

Просто Вишенка

Годы покажут. Пока сноха не жалуется... А я горжусь..

Ян
Яна

С 12 лет может зарабатывать, мастер спорта по АРБ.

Любава Кочеткова

Нет, мое" чадо", воспитан в духе (. Тарас. Бульбы )))

Га
Галым

в духе,воинственной амазонки?)

Любава Кочеткова

Ни в коем случае, я его воспитывала в духе ; силы воли, смелости , любить. Родину,, порядочным, а если. Что,, " я его породила ,, я его и ,,,,", вот примерно,,,

Римма Чечётка

Наше чадо несёт ответственность за свою семью.

Галина А.

У меня замечательный сын. Настоящий мужчина

Ше
Шепот

нет-папины сыновья и похожи на него

Наталья Л

🖼

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нормальные самостоятельные парни

Лариса... ...

Вроде невестка не жалуется))))))

Елена Васильева,

Все мальчики маменькины сынки