Я-
Я-Искал-Тебя

заходят люди в спраху эту
чтоб отдохнуть ну и поржать....
но вместо этому сюжету
пришлось говно им чьё то жрать 😁
спасибо за внимание
🖼

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А это уж решение каждого - ловить "какашки", обмениваться ими и участвовать в турнире по говнометанию, в котором не будет победителей и проигравших, ибо в итоге , будете оба по уши в дерьме. И есть третий вариат - отнестись с пониманием к эмоциональному дискомфорту внутри другого человека, но не пачкаться в его эмоциях, позволить им лететь мимо вас.

Аркадий

"позволить им лететь мимо вас." - это значит, не общаться. А тогда и заходить сюда не стоит.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну знаешь...похоже просто не поняли о чём речи в стихах))
этож легко...
говно они жрут так

один крикнул моя страна для меня лишь,и кто то подпел ему, тобишь его говно начал жрать
или какая то шмара крикнула мол из наших школ долой детей чужаков и остальная шобла вновь подпела ей....тобишь начали жадно жрать её говно...

а теперь,подумай вновь - об своём решении)))

Аркадий

Капрофилия? 🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну да, я поняла стихотворение на свой лад. Здесь постоянные конфликты и срач. С этим и связала свои слова. В ТАКИХ👆 как вы описали дискуссиях не участвую. Прихожу отдохнуть

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А это тенденции нынешнего времени: недовольство, агрессия, нытьё и нудёж, неуважение к другим, эгоцентричность. Короче, есть над чем работать нам всем😊 🖼 Хорошего вам настроения и интересных, добрых собеседников😊☀️

Ч-
Человек - Невидимка

Не "этого сюжета"? А то на ум тут же приходит
— Где ты девал папку, сволочь?
Кацман откликнулся немедленно:
— "Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал папку?" (с) А. и Б. Стругацкие 🙂

Лю
Любовь

🤔 ... "На чтo мы тратим жизнь?
Hа мелoчные ccoры,
На глупыe cлова, пуcтые pазгoвoры,
Hа суeту oбид, на злобу — вновь и внoвь.
Hа чтo мы тpатим жизнь?........ а надо б на любовь..."

Надежда Борисова

Лучше ржать и отдыхать.чем дерьмо за кем то жрать.сыты мы сюда приходим.нам ли этого не знать😁

A Lina W

Ну это люди сами решают... "Жрать" или мимо проходить... Не всё, что предлагают, надо брать

Я-
Я-Искал-Тебя

интересы основываются на нормах которые приняли люди себе

A Lina W

О да!

Се
Сергеич-Орхидеич

Если меньше обращаешь внимание. Больше видишь хорошее. Это от неуверенности своей😊

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...ну и как успехи в этом ,особенно на фоне писанины людей вдохновленной светом нынешних событий?
ты остаёшься равнодушным когда люди предлагают расистские идеи ?

Се
Сергеич-Орхидеич

Ты их остановишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

кого?😳

Се
Сергеич-Орхидеич

Говорящих. Те кто инфозомбирует. Абстрагироваться от них и всë.

Се
Сергеич-Орхидеич

Да да верь и ратуй! 🙏🤝

Ву
Вулкан

К сожалению сейчас это так, раньше я здесь отдыхала, мечтала встретиться где-то ....

Ву
Вулкан

😁 Ну вот.... убёг 🤓 😎 🤨 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не убёг....я думаю...думаю и чего же с тобой не так о пышная радость мужчин

Ву
Вулкан

Один мужик сказал : "Я мужиками не интересуюсь " и перестал общаться.... Вот только 8 марта поздрявил )))) фильм Любовь - морковь смотрел ? Вот вот)

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔интересно...зачем он так тебе сказал....

Ву
Вулкан

Да многие только и могут , что сами с собой общаться ....

Мы
Мыха-Наруха

🙄 Чего так грубо то?... можно ведь и не обращать внимание на всякое г...но🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

можно...но людям нравится же говно...они его обсуждают,делятся им...а некоторые ликуют и кивают говну...

Мы
Мыха-Наруха

Не бум уподобляться)

Я-
Я-Искал-Тебя

прекрасно)

Sergey Lomov

главное, что даже миллиард мух не убедят меня, что говно - это вкусно.😁

Покидающая Сны

когда увидишь здесь 💩
не обязательно сожрать
и над 💩
возможно ржать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты знаешь...тут один человек так яро пытался доказать мне что я чмо,а он видишь ли интеллигент и хорошо воспитан и вообще человек - пароход вод
но...как обычно бывает,интеллигент оказался обычным быдло,в первом попавшемся комменте он яро уже доказывал кому то под вопросом что атеизм норма,а иное плохо и так тоненько матом да матом крыл всех несогласных,а потом присыпал всё это расизмом и когда окончательно потонул в говне,вдрух воссиял в своём уже очередном вопросе об справедливости....

просто...ГЕНИАЛЬНЫЙ театр абсурда обрушился на пользователей в его главной роле🥲

Покидающая Сны

по твоей аналогии, он говно кидал, а ты ел? та тебя есть не заставляли. поржал и дальше пошел. ты же сам выбрал с ним общаться

Я-
Я-Искал-Тебя

нет я не ел так как не разделяю его точку зрения,а едят те кто разделяет его говно
и тут полно таких кто с кем то напару жрёт дерьмо,даже не понимая этого😁

Покидающая Сны

ой да ладно🤭. общаться не перестал. спорил до последнего. а мог не спорить. здесь много таких. по принципу жри чё дали. выбор простой, так нет. спорят. соплями брызжут. говно жрут и жалуются. мне не нравится такое общение. мой выбор не жрать то, что не переваримо.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не спорил...он меня в чс бросил ,потому что я ему прямо сказал что расизм это плохо,что агрессии в отношении верующих это плохо,что мамка его забыла...🤔эм,воспитать его ,и поэтому он вырос говном 😁
ему это не понравилось,а ещё больше не понравились мои напутствия что надо быть человеком а не быдло, и он обматерившись по привычке,кинул в чс меня ,не дав полностью выразить моё возражение и возмущение😂

Уральская Рябинушка

Но ведь какой-то идиот подкладывает говнецо

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но люди его говнецо так охотно поедают,соглашаются с его больными взглядами на вещи,и самое гадкое они ликуют когда кто то кричит о том что его ненависть и злоба это норма😏
тут таких мразей много...женщины,мужчины...вначале они кричат о справедливости,кидая говно в сторону кого то ,виня их в нацизме,национализме...но позже сами начинают петь те же песни,крича что их родина только для них, вешают ярлыки верующим на шеи с нехорошими словами но позже начинают ссаться что их честь которой у них нет побрали и оскорбили...😁

вся суть светского общества 😌пустое...бестолковое и тонущее в болоте собственных пороков

Изо_Льда)

Или развести на эмоции и подпитаться🤷‍♀️

Оленька ***

Да, к сожалению не все дружелюбно настроены.

Упс

Не обязательно кушать все что подносят))

Ко
Котэда

до повара вам далеко- идите в обсуждайку

Александр Жданов

..так не кушайте. Верните обратно...

Viki Gold

Есть некоторые, сцуки говнястые

Viki Gold

Но порой происходит иное

Я-
Я-Искал-Тебя

общество такое,привыкай....лицемеры людям сказали - Бога нет,есть только наука теперь вы можете делать что хотите,вот они делают - а именно деградируют без рамок и самодисциплины....решив что раз нет греха значит и нет наказания
трудно удержаться и не нахамить понимая что тебя не видят люди и не знают кто ты,верно?))

Viki Gold

Та и люлей не отхватят

Я-
Я-Искал-Тебя

в том и суть ....не делать - когда есть возможность - делать

Viki Gold

Вот такой они тип людей

Moon Light

И часто ты этим занимаешься?))

Moon Light

Да, ибо это не беседа

Я-
Я-Искал-Тебя

а что

Moon Light

Хз

Я-
Я-Искал-Тебя

зХ

Moon Light

Ну или так

Ле
Лена

Культура на высшем уровне...