Oleg Tigrikov

А вы любите гадать на ромашках? 🖼

Ответы
Тимофей Любимов

я люблю гадать на рюмашках) берешь бутылку коньяка, наливаешь стопку, любит вторую не любит и т.д, даже если последняя будет не любит, вы все равно подумаете "ну и похрен"

Оксана Сидоренко

Страшный сон увидела Машка
Приснилась гигантская Машке ромашка.
За волосы Машку чУбит и чУбит
И повторяет «Любит- не любит»☺️

Елена

любит,не любит,плюнет,поцелует,к сердцу прижмёт,к чёрту пошлёт,любит искренне,сомневается,ждёт свидания,ухмыляется- вспомнила

Виталик Шикалов

вспомнила что

Елена

гадалку на ромашках,когда маленькая была то все ромашки мои были

Виталик Шикалов

лен ты что то в детство впала

Елена

лишь бы не в маразм

Виталик Шикалов

да это точно

Упрямый Берс

Это мне напоминает шоу Шесть кадров , там как то женщина пошла аптеку , покупать тест на беременность ... )))

Кристина С

Конечно! Каждое лето как только ромашки расцветают так или и гадаю до тех пор пока ромашки не закончатся

Людмила Преснякова

Это было в юности ! А теперь годы уже не те ! А Ваш вопрос прямо по сердцу резанул!!

Kate Järvelä

Обожаю просто отрывать лепестки, а на полцветке опомниться и начать гадать😂

Oleg Tigrikov

👍

Kate Järvelä

И так каждый раз)

Oleg Tigrikov

Верю.

Kate Järvelä

☺️

Лана

"....и не выросла ещё та ромашка, на которой я себе погадаю........" С праздником!!!!!!

Лана

Желаю денег и интима. С Днём святого Валентина!

Уральская Рябинушка

Привет. Только этим и занимаюсь, почему ты думаешь я так люблю ромашки😃

Oleg Tigrikov

Теперь понимаю.

Уральская Рябинушка

Но почему-то всегда выходит-НЕ ЛЮБИТ. Непруха да и только😊

Oleg Tigrikov

Любит уже.

Уральская Рябинушка

Хочется верить

Надежда Генералова

Ромашки мои любимые цветы и гадать на них или нет ни к чему.Так знаю.Любит.

Серафимка

Я люблю ромашки. А гадать на них не имеет смысла, только цветочки портить

Людмила Козырь

🖼 Только на ромашковом меде

*Просто Гостья*

и не выросла ещё та ромашка, на которой я себе погадаю...)Песня.

Oleg Tigrikov

💋

Людмила Старкова

я люблю ромашку.а мой Ромашка любит меня.Детская Романтика.

Ирина

не выросла ещё та ромашка на которой я себе погадаю............

Oleg Tigrikov

Обязательно вырастет.

Ирина

спасибо😊

Станислав

В детстве и девчонки и мальчишки (втихую) этим занимались.

Таня Ежова

но не выросла еще та ромашка, на которой я себе погадаю)))

Людмила Преснецова

Было время гадала , теперь одни воспоминания !!!👍🌹

Алиса *****

люблю ромашки..не гадаю..все будет так, как должно быть)

Женщина Любимая🐠🐒

Как говорила моя бабушка что гадать? И так благодать)