Изгоняюбесовлаем

вы умеете радовать? не ставьте на авы красивые картинки- ставьте крокодилов-приятнее при встрече будет)))

Ответы
(*
(*_*)

Как я тебя узнаю ?- я буду идти на встречу , а ты будешь думать « хоть бы не она» , так вот это буду я 😆😆😆😆

Изгоняюбесовлаем

да-да- у меня так в жизни бывает чаще чем хотелось бы! уже думаю-надо бы со скайпа начинать))

(*
(*_*)

Трус !))))))

Изгоняюбесовлаем

жалко время и своё и чужое!

(*
(*_*)

Да ладно я шучу )

Изгоняюбесовлаем

та понимаю

(*
(*_*)

Хорошо

Ольга

Это типо:Давайте встретимся.... Не могу. Я не такая красивач, как на аватарке...))

Ольга

Это типо:Давайте встретимся.... Не могу. Я не такая красивач, как на аватарке...))

Екатерина

А вы надеетесь? Люди окопались в своих блиндажах и это уже зависимость)))

Анатолий Иванов

Согласен,лучше без революций! Только вот вынуждают к ним!

Екатерина

Приглашаю вас со своими враждебными вихрями веять ко мне)))

Анатолий Иванов

У меня вихрей враждебных нет! Они у они у олигархо-клептократического клана в наличии! Вот они-то и побуждают к революции! Или вы,по наивности,считаете-подпишет Путин указ и все усмановы-дерипаски перестроятся-всё для трудящихся,всё для народа?

Изгоняюбесовлаем

как же не просто с нами)

Анатолий Иванов

Не просто-с ними,а не с нами! Это они расстреляли нас в 1993 году.И не побоялись никаких революций.

Eлена Вологжина

А мы ни с кем встречаться не собираемся, хотя и без крокодилов красивы.

Юл
Юлия

Я не ожидаю, если встреча дружеская, мне пофиг как выглядит человек

Изгоняюбесовлаем

в друга ч...... не потыкать))) понятное дело

Юл
Юлия

Фу)

Изгоняюбесовлаем

но с улыбкой))))

Друг

Только если хочу или случайно . От желания другой стоны не зависит.

Изгоняюбесовлаем

безусловно

Друг

Вот. А если своего интереса нет, а другая сторона хочет, чтобы её порадовали ? Я про эти случаи

Изгоняюбесовлаем

вот ))) и тут мы подходим к вопросу о целесообразности покупки и дарения цветов)))

Друг

Только если самому хочется подарить. Всё нужно делать ради собственной радости. И не важно, что будет с букетом потом . Радость есть именно в намерении и наслаждении покупкой и красотой букета. Ответная реакция значения не имеет. Она не обязана быть хорошей или благодарной. Это проблемы той стороны.

Изгоняюбесовлаем

я в горшках дарить начал)))

Ирина Славянка

Крокодилу даже встречу никто не назначит.

Изгоняюбесовлаем

может это и к лучшему) столько времени сэкономлено

Ирина Славянка

Может. Мы же тут для виртуальных болталок😉

Изгоняюбесовлаем

кто как)

Ирина

А вы то что скрываете ? Грусть в зеркале ?

Изгоняюбесовлаем

все можно- нет проблем!

Ирина

А вы почему не ставите ? Муж заругает ?

Изгоняюбесовлаем

я бородатый дядька на пятом десятке лет

Ирина

Тем более. Не умеете вы радовать.

Изгоняюбесовлаем

не умею

Светлана Ахмедова

Если будет крокодил....и встречи не будет

Танѩ

Побежала искать картинку крокодила)))😁

Галина Галина

Я ни с кем тут встречаться не собираюсь

Станислава Яворская

пусть сразу видят что - не в коня корм!

Luckyart

Ой, так бывает?

Станислава Яворская

ГЛУПОЕМНЕНИЕ

Зд
Здравствуйте

Не ставьте копипасты...порадуйте нас

Liza

хорошая идея,если дождемся встречи

Vytautas Valaitis

Что естественно, то не безобразно.

Во
Вован

А где их взять столько крокодилов.

Ан
Анти3Ая

Ну мне ни с кем не встречаться

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я исправлю положение,обещаю))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В реальность уходила)

Изгоняюбесовлаем

там торт))) я бы тоже сходил)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не только торт,я много чего приготовила 😇

Изгоняюбесовлаем

))))) сыновья справятся))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно)

Майя💖

Ну или как вариант Вини Пуха))

Изгоняюбесовлаем

ага)))