Fuad

Мужчины однолюбы существуют? Если да, то покажите мне хотя бы одного такого индивидуума, но только без притворства и обмана.

Ответы
Светлана Спицина

Мужчины по своей природе полигамны, , налево ходят потому что сравнивают, какая его половинка несравненная

Ле
Лена

Есть.... не сказала бы даже что слишком мало...просто любят молча...

Вера Гудкова

Таким был отец моей подруги.Он всё делал рад своей жены и детей.

Вера Гудкова

.Не знаю,но никогда а ним никто не замечал.Жена у него была очень своебразной.Они поженились в войну,ей было 17,а ему лет 23.

Fuad

у гуляк хвоста не бывает, я не встречал истинных однолюбов.

Вера Гудкова

Дедушка рассказывал,что он не изменял,хотя был соблазн.оворил,если один раз изменишь,то потянен еще и ещё.

Fuad

на словах мы все однолюбы, у каждого есть свои тайны.

Вера Гудкова

Путь будет так.

Владимир Асиновский

а как понять "однолюб" Любит сегодня только одну и обще одну ?

Злой Русский

Лично знаю одного. Мой близкий друг

Fuad

смотря в чём, я знаю о жизни все мельчайшие подробности, определяю характер человека за 10 минут общения, верю на слово, совесть за ним.

Злой Русский

Что скажете и моем характере?

Fuad

я знал, что вы спросите, но вы должны понимать о том, что читая печатные буквы и общаться в реальной обстановке это абсолютно разное, в реальной обстановке легко можно определять по глазам, по манерам поведения, по интонации, по выбору одежды и ещё по некоторым деталям.

Злой Русский

Высокого вы мнения о своих способностях. Хорошо, если это действительно так

Fuad

я сам с собой не любуюсь, чтобы высокомерить себя)

Галина Булыгина

Существуют но в малом количестве

Fuad

это импотенты и неумеющие?)

Просто Осень

Может быть в красной книге?🤔

Fuad

такой мужчина явно был бы пророком)

Просто Осень

А чё, пророки только с одной женой живут?😧

Fuad

дело не в этом, у пророка может быть несколько жён, но он никогда не обманывает и в тайне ни с кем не встречается.

Галина Осташко

Мой муж. Прожили вместе 46 лет

Fuad

не факт

Галина Осташко

Знаю!

М.
Максим .

Тебе это зачем...Пробу снять?

Радость

Здесь, кстати, много таких.

Тёмная Материя

Есть, но не в ваших местах .

Валентина Алтухова

прожив 40 лет, скажу нет

Константин

это тип... такие есть..

Олег

Есть такие. Реально.

Fuad

вы такой?

Олег

Увы...грешен

Fuad

я за свою жизнь не видел таких, но если увижу, то восприму за пророка, аж до этой степени, поверьте)

Любимка)

Встречу-покажу)).

Татьяна С.

муж был такой.

Елена Дробчак

мой муж...был..

Fuad

и тайны унёс с собой, молодец)

Елена Дробчак

не было у нас тайн...

Fuad

так не бывает

Елена Дробчак

бывает...

Александр Нечепуренко

блажен кто верует!

La Testa

Это я

Fuad

вы наверное женаты не более 2 года?

La Testa

Разведен 3 года

Fuad

а когда были женатыми, вы не встречались в тайне с другими или с другой?

La Testa

Нет, она изменила и удрала к нему

Fuad

понятно, однолюб может быть только в том случаи, если он импотент или не умеющий, в вашем случаи вы видимо не умеющий, а с такими женщинам скучно.

La Testa

Есть нюанмы