Ан
Андрей

Земля измеряется в километрах. Море в милях. А чём небо?????🤔

–3
Ответы
Андрей Григорьев

В рулежно-полетных часах. А вообще в километрах, если самолет морской авиации, тогда в милях. И по секрету скажу, военные карты - все у всех в километрах

F.
Fog .

Только не земля а суша.Да и в милях измеряется.А вот небо,это сложнее - в стильбах(сб), апостильбах (асб), ламбертах (Лб) и км/кв.

Ярославна Андреева

Наверно тоже в милях, по крайней мере мне бонусы за полет в милях начислили 😊

Abstrakt User

Вертикально в футах, горизонтально в милях, но не в тех же самых, что море.

Nick Moslem

В километрах,милях,ярдах...измеряются расстояния к Вашему сведению!

Ан
Андрей

В руинах километрах сантиметров тоже. Ответ не в этом

Nick Moslem

Для начала надо правильно ставить вопросы!

Ан
Андрей

А грамотным не отвечать.

Liza

летательные аппараты пролетают километры.самолеты километро часы

Ан
Андрей

Увы НЕТ

Liza

Системы небесных координат: а – горизонтальная, б – экваториальная, в – эклиптическая, г – галактическая. N, S, W, E – точки севера, юга, запада, востока; Z – зенит... Выбранным направлением в этой системе является направление отвесной линии; осн. плоскость системы перпендикулярна отвесной линии.

Артур. Владикавказ.

Ну пусть будет атмосферное давление и его результаты, дождь и....

Галина Татаринова

В количестве беленьких барашков, бегущих по голубому фону.

Вячеслав Серкин

Чем выше тем давление ниже. Значит в мм ртутного столба.

Дмитрий Тарасов

Километры,где как скорость измеряется,в небе км в час

Рамиль

Я могу землю измерить в милях а море в километрах.

Та
Татьяна

в салоне самолёта указаны километры( на дисплее).

Ан
Андрей

На дисплее написано, парашюта нет.

Та
Татьяна

да и ладно. он и не нужен.

Ан
Андрей

Я и не отрицаю

Ал
Алла

фильм был под названием *небо измеряется в милях*

Ан
Андрей

И фильм есть (небо в огне) и что из этого

Ал
Алла

🤣 на самолете летали, в маршруте указано сколько миль пролетите

Ан
Андрей

Миля,, это морское измерение.

Ал
Алла

ну хорошо ваш то ответ какой

Сергей Черных

в парсеках.равен -3,0857·1013 км. или 3,2616 световых лет

Максимилиано Чизанто

Земля в километрах.
Море в милях.
Небо в литрах.

Мила Видная 🇷🇺

В годах расстояние к другим планетам меряют😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну, например, расстояние между Марсом и Землёй 0.00000570776255707763 световых лет.🤗

Ан
Андрей

А между землёй и Юпитером.🖼

Мила Видная 🇷🇺

Юпитер гораздо дальше от Земли, чем Марс и гораздо больше по размерам, чем Земля, Земля внутри него могла бы поместиться 1300 раз🤔

Ан
Андрей

Астролог

Ирина &

Небо — пространство над поверхностью Земли

Алексей Горталов

Км. Далее световые года. Потом парсеки

Борис Иванович Тимошенко

... световыми годами ......вселенная...

Евгений Лурье

🖼