Котик - Наркотик )))

Всем кто кричит - Да задолбали с Децлом уже! Умер и умер! - имейте уважение к умершим, а то с такими примерами... ваши дети будут плясать на ваших могилах...

Ответы
Марина Константинова

Это из той же серии: Сдают в дом престарелых маму. Маленький сын подходит к маме и спрашивает:"мама, а мне тебя потом туда же отвезти?"

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вон под Калугой семь человек погибло, четверо из них детишки. Не вижу соболезнований.

Котик - Наркотик )))

Есть тут соболезнования - завтра ещё добавяться

Повторите Пожалуйста Вопрос.

За весь день не встречал.

Котик - Наркотик )))

Встретяться

Нелиса Даццкая

блин я ваще в шоке....Седня аш руки опускаюца... сердце не выдержало...так жалко парня....

Нелиса Даццкая

я тош от Джексона с детства тащусь...и смерть ево мне до сих пор не понятна...и такая пакостная история ...там с вертолета был репортаж...жутко так..до сих пор помню

Котик - Наркотик )))

Фильм документальный о последних его днях всё показал - он просто ответственно готовился к супер туру и судя по всему надорвался и переборщил с обезболивающим...

Нелиса Даццкая

Джексон это точно король попмузыки))

Нелиса Даццкая

показывает что был комент...а чото нету)

Котик - Наркотик )))

Явно глюк, последние комменты у всех пропали.

Галина

ну почему же . Любого человека жалко и очень большое сочувствия близким .

Ан
Анна

но про погибших детей только один вопрос увидела ... конечно, не Децл ...

Ко
Константин

вот и я всем пишу умер и умер

Ан
Анна

я пропускаю просто, жаль конечно, как любого человека, но бесит, что теперь культ сделают

Константин

Скорее наоборот, дети уйдут раньше.