$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мой Свет онлайн +друг
в России 90% русских это отбросы вот такого мнения о нас эта дама..

Ответы
Павел Соколовский

Ох ну ни чего себе, что это она себе позволяет... Может она пошутила? ))

Павел Соколовский

ммм, ну тогда вообще нет смысла на это обращать внимание. У них идеология такая, не будишь ругать русских заподозрят в измене и прибьют...

Елена Маска

Каждый имеет своё мнение, и не обязательно с ним соглашаться

Наталья Гордеева

ЗНАЧИТ ОНА ЗАПАДЭНЕЦ И ПРЁТ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА.

Ол
Ольга

Дай Бог ей здоровья!))) а ещё лучше ума побольше ей)))

Анна Сергеева

а она тоже входит в эти проценты?

Михаил Алексеенко

Это верно! И они её "отбросили!"

Роксана Линдрман

Каждый человек это зеркало.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видите вы почти Православный Человек..) у вас Закваска не Фарисейская а Православная.. осталось замесить и испечь...)

Роксана Линдрман

Вера создана чтобы управлять безвольными людьми

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ) Чем больше вы обретаете Веру тем более вы свободны становитесь..! не путайте Веру с нечистыми на руку Церковниками отошедшими от её устоев ради своей выгоды и интересов...

Роксана Линдрман

Это только ваше мнение

Le
Lee-Стричк@

Это мужчина, сталкивалась...

Ал
Алексей

Ничьё не объективно. У каждого свое ИМХО.

Солоха

Аха..а мене вот намедни Ежик в тумане коровой обозвал)))

Солоха

именно коровой)))

Бондаренко Андрей

Дама проживает в Париже?

Неизвестно Неизвестно

какая именно дама?