Маринчик С

Здравствуйте. Парню отказала в знакомстве с родителями моими и поругался со мной. Стал резко холоден. Новый год отмечали раздельно. Отстранился. Общаемся но как то натянуто. Причина он сильно глаз повредил. Родители сказали небезопасно ехать. Как помирится? Он про свадьбу говорил и замужество. Он такой принципиальный. Чуть что обижаться.

Ответы
Дмитрий Макаров

Плавали - знаем! Моя так же от меня отказалась. Только в моем случае это она сделала как ваш парень.

Дмитрий Макаров

Ваще атас. Год и не познакомились

Маринчик С

Да видимо надо знакомить. Может я в нем ошибаюсь.

Дмитрий Макаров

Попробуйте...

Маринчик С

Это же условие его.

Дмитрий Макаров

Условие?! У любви есть условия?!

Наталья Александровна

Обычно девушки обижаются. Поговорите серьёзно, и поставьте все точки над и...

Наталья Александровна

Да как то сложно

Маринчик С

Я ему готова навстречу пойти. Сгладить конфликт.

Наталья Александровна

Идите и не просите ничего, и посмотрите как он поступит

Маринчик С

Он отдалился недавно виделись после этого. Стал обидные вещи говорить.

Наталья Александровна

А оно вам такое отношение нужно??

Cергей Блинов

Излишняя принципиальность раздражает.Может стоит подыскать другого парня?

Маринчик С

Ну он считает если он не выздоровел нормально знакомится.

Cергей Блинов

Марин,может у него просто глаз болит? Не до общения...

Маринчик С

Так и хочу познакомить когда у него глаз заживёт

Cергей Блинов

Теперь понял.) Ну так спроси у него,почему он такой нетерпеливый.

Светлана

Хорошо, что не познакомили.. обещать жениться, это не значит жениться

Ra
Raihan

И каждый раз,всю жизнь будет обижаться что ли?Зачем такая проблема?

Татьяна Tatiana

а вам нужна такая "головная боль" на всю жизнь??? подумайте....

Владимир Строганов

👎 Есть закон..любое сомнение.."Как нет"

Николай Мардвинцев

не судьба значит...Дальше - больше.

Алексей Жуков

ничего с таким не получится👀

Вячеслав Серкин

Одноглазый зачем нужен.

Маринчик С

Блин я не против привести и познакомить. Пусть глаз заживёт.

Вика Родионова

Правильно сделал

Сергей Муравьев

Не советую.

Селия Вымри

Потерпит