Пётр Симон

🖼Мацкавиты, руССкие, роССияне, ..уйлостане - это юдотюркхазары, а Русы - это внуки ДажьБога, вместе с ещё 4-мя родами: - Кия, Словена, Ария тож внуков ДажьБога и Анта - сынов Бога Велеса, поселившиеся на берегах Днепра 25 т. л. назад, согласно жребия выпавшего им, на Вече, в Асгард Ирийском (Омск), во время великого расселения родов. Позже 3 рода ушли южнее и западнее, остались ток Кии и Русы, тогда и были эти земли названы Киевская Русь, в честь оставшихся внуков ДажьБога, поэтм Русь, может быть, ток - КИевская. А вы знали ??? 🙂

–3
Ответы
Табуретыч

Киев был изначально русским городом, пока его не подарили Украине.

Табуретыч

Киев мать городов русских, а не украинских.

Волга

Надо же...а я всегда была уверена, что руссы от Руссы пошли

Вячеслав К.

Источник? Уж не новейшая ли история Украины?

Сергей Павлович

А вы ток всегда говорите или только здесь?

Kорнелия

Это все бредятина, русы с Марса прилетели

Kорнелия

Точно

Мастер По Маргаритам

Ржали всем Новгородом.

Пётр Симон

Не удивительно, недоумки и с пальца смеются.

Мастер По Маргаритам

Сначала с пальца смеялись, а потом начали псевдоисторию выдавать за истину. Только это не превратит ваше ничтожество в ваше величество.

Пётр Симон

Мне, как-то все равно, что нечисть обо мне думаеть, тем боле с ..уйлостана !

Влюбленный В Жизнь)))

Нет))

Пётр Симон

Бывает !