Игорь Ханаев

ВЕСОВЫЕ ПЕЛЬМЕНИ В МАГАЗИНАХ ЭТО ПРОСРОЧКА ИЗ ПАЧКОВЫХ???? ЭТО ПРАВДА??

Ответы
Ирина Д.

Продукты без упаковки и даты изготовления покупать просто опасно - неизвестно, где они хранились и с кем (были случаи - для хранения продуктов использовали холодильники морга - видела документацию СЭС)

Игорь Ханаев

())))))))))))

Elena Montian

Когда не хочеться готовить,то какая уже разница просрочка это или,что-то еще. Надеюсь, конечно еще пожить.

Лариса Потыканенко

Нет.Во многих магазинах есть собственное производство.Да и мясо вы же не только фасованное покупаете.

)....рыжая .....(

нет .....у нас в магазине одна тетка на дому лепит и сдает в магазин ....лично ее знаю

Игорь Ханаев

))повезло

)....рыжая .....(

ага)))ням ням пельмешки у нее

Сергей М

нет они отличаются по форме по крайней мере у нас в магазинах не знаю как у ва

Анастасия Goncharova

Не думаю что это так, просто весовые удобнее, набираешь сколько хочешь.

Игорь Ханаев

а я знаю что это так

Анастасия Goncharova

ну...это твоя прада

Алина Цирихова

нет, в коробках так привозят, сама работаю в продуктовом магазине

Игорь Ханаев

а я торговым работал на пельменях и подтверждаю)))))))))

Михаил Яшин

Пельмени из магазина это вообще жуть не важно пачка или на вес

Марина

...........)))!!! это секретные материалы?...верить на слово))))))))))

Игорь Ханаев

)))))))))))

Марина

Верю!!!)))))))))))))))))) будем вечером в веселую пятницу печь пельмени домашние!!! Начнем!?

Игорь Ханаев

правильно)

Марина

Так начнем! одна не справлюсь....надо компанию и быстрей и намного веселей!!!)))

Игорь Ханаев

начнём)

Марина

так что мы имеем

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю, я их не покупаю вообще не в пачках, не на весах

Екатерина Ильина

а что перемороженные продукты срок годности имеют? 😉

Игорь Ханаев

да 1 месяц

Лариса Букреева

Нет, это просто поленились упаковать)))

Леонид Литейный

Пачки сорвались...а пельмени съедобны!

Veronika Roitman

Вот уж ге знаю. Надо свои лепить.

Ревенко Андрей

это утилизированные животные

Наталья Кушнарева

нет, но покупаю крайне редко

О-
О-Ля-Ля)))

Понятия не имею...сама леплю

Светлана Новак, Витебск

А что Вам до того? Не покупайте весовые пельмени))) Найдите барышню,которая будет Вам готовить пельмени)))

Игорь Ханаев

))))))))))))))

Наталья Маркова

пельмени не залеживаются...

Джемма Фурманова

нет, они приходят в мешках

Игорь Ханаев

ну правильно они же при вас пересыпать не будут???, а почему торговые отправляют просроченные пачки опять на склад с магазинов???не задумывались?

Джемма Фурманова

а мы пельмени делаем из МЯСО сами не покупаем

Джемма Фурманова

мы же не знаем, что в фарше у них

Ирина Биткова

не знаю, не покупаю, не ем