Се
Сергей

Российская власть, как сраный наркоман, который, всё, что мог вынес из дома, а теперь отнимает пенсию у своей бабки, у которой живёт.

В сентябре 2018года Китай полностью освободил от налогов население с зарплатой ниже 5 тыс. юаней (47 тыс.рублей) И пенсионный возраст Ж-50, М- 55 .Как Путин заботится о народе?

Ответы
Lyusi Mak

Ну как же - МРОТ повышают, пенсию индексируют, "молодость" продлевают, благодаря повышению пенсионного возраста, как его называют, по старости...Всё для народа. Меня всегда поражает, как начинают говорить, что МРОТ или какие-то социальные выплаты повысились на столько-то рублей столько-то копеек. Особенно копейки "важны" в этом повышении. Уж округляли бы что ли, не позорились.

Се
Сергей

Нет, народ заботу должен видеть. А иначе как, там украли 10 миллиардов, то целая комната денег, полковник, по борьбе с коррупцией, попал на 9 миллиардов. А людям копейки каждый день надо показывать.

Lyusi Mak

Оказывается, я немного ошиблась. В целых числах МРОТ показывают. Проценты повышения только с десятыми долями. И пенсии считают с копейками. Как в пословице - копейка рубль бережёт😀

Се
Сергей

Красивая, я выпил и не очень понял, что ты сказала. Вот если бы до утра остаться, я бы утром понял. Но мне не повезло.

Lyusi Mak

Ничего страшного. На трезвую голову утром всё понятнее станет😉

Се
Сергей

Наверное, Будем надеяться.

Alarih

В Китае живущих за порогом бедности 16 миллионов, ну это примерно 1% населения (правда, я не знаю, какой там порог бедности, но наверняка больше нашего мрота 14725 руб.), в России же таковых аж 22 миллиона, то бишь аж 12%, и это при том, что территория Китая на 1/3 занята горами и пустынями.

Виктор Соловьёв

Ну что вы такие ленивые Почитайте права и обязанности президента.Дума вам это делает А то как собаки напишут в СМИ кто виноват и лаят Умеют подпиндосники создавать общественное мнение..Кто хоть хороший был в России?? Всех обхаили а виноваты сами раз головой не думаете своей..

Се
Сергей

Сталин и Берия - это 2 великих руководителя, которые были в советской стране. Остальные пользовались их трудами.

Виктор Соловьёв

Да Хрущев дал огромные права чиновникам. И началось разграбление .

На
Наталья

Никакого превосходства. Если такое население будет в любом другом государстве, придется так-же освобождать от налогов людей с минимальной зарплатой.

Аптер Пётр Яковлевич

О народе не заботится не только Путин.Но,вопрос в том,что Путин в доверии у своего народа и,что бы он не делал они ему верят и славят.

Се
Сергей

Зомбированных дебилов, зомбоящик готовит и такие, как Кисилёв и Соловьёв. им за это Путин большие деньги платит.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сомневаюсь

Се
Сергей

Они хорошо работают, что Путин - Герой, его весь мир боится.А санкции скоро Африка накладывать будет.

Наталья

А зеля о хохлах заботится? Поди каждой бабке дал пенсию по 2 тыщ долларов. И на пенсию в 50 отправляет.

Се
Сергей

Он такой же как Путин, ему плевать на свой народ. В СССР было 2 умных и мудрых руководителя - это Сталин и Берия. А все остальные пользовались их наследием, а Путин всё развалил.

Наталья

Эй ты эксперт хренов. Ты хоть знаешь, сколько Сталин невинных погубил? Так что твоего мнения тут никто не спрашивал. Наш Путин сильный и умный, весь мир его боится. Отсюда и ненависть, от бессилия.

Се
Сергей

Я знаю, а ты нет, потому, что живёшь Хрущёвскими бреднями. Путина все боятся но скоро Африка будет накладывать санкции. Весь мир уважал и боялся, только Сталина.

Наталья

Слушай, эти ваши пугалки про "скоро" вам самим не надоели? До вас, идиотов, не доходит, что нам ваши пугалки смешны. Настолько, что даже говорить про это лень.

Се
Сергей

Я понимаю, что глупым бесполезно, что-то доказывать.

Наталья

Вот согласна. Тупым бесполезно доказывать, что их дурацких пугалок никто не боится.

Валерий Герасимов

А не напомнишь, какой именно страной сейчас правит самый настоящий сраный наркоман????

Се
Сергей

Тебя это не казается, ты привык жить в дерьме.

Валерий Герасимов

Ну,пока что это ТЫ из говнища не вылезаешь...И от мобилизации прячешься..ССЫКЛО!!!!

Татьяна Юрченко

А ты зачем ставишь на аву фото, человека, который набил бы тебе рожу своим костылём

Се
Сергей

Ты про, что глупая. Это моё фото лет 20 назад, в гостиннице Алма- Ата.

Ѻлегъ

Сережа, Совесть по ночам не грызет? ...на Родину напраслину возводить... 🤷‍♂️

Се
Сергей

Нет,а утебя как грабят народ и страну совесть не мучает, придурок.

Кот Кот

Нууу в 90е нектож нерожал
Типо зачем плодить нищету..
А от ответка пришла

Василий Бубновский

Выход: сделать пластическую операцию под монголоида и ехать в Китай!

Владимир Герасимов

Серёжа, возраст к пенсии в 55 лет приближается?

Се
Сергей

Где? В Китае уже давно.

Игорь

Он вообще о ком-либо заботился когда-нибудь?

Бо
Бока

О себе заботится

Се
Сергей

А как же , Губернаторы и чиновники все богатые люди. Депутаты в Думе спят за министерские, зарплаты. А миллиардеры цветут. Война кончится, народ будет возмещать им убытки.

Игорь

Не думаю, что после того, как закончится война, всё будет как прежде.

Комета

Почему вы русских сравнивает с китайцами?

Се
Сергей

А с кем сравнивать с марсианами?

Комета

Русских с русскими

Се
Сергей

Если в Думе одни жулики и воры.Такие же губернаторы и чиновники. Олигархи и военные - все воруют. С кем сравнивать, глупая ты.

Геннадий Смоляков

Блатные кричат нету Пукина, двойники это

Се
Сергей

А что толку, он сральник возит собой., чтобы анализы не взяли.Путин охраняем сильно и неуязвим.

Геннадий Смоляков

Есть лазейка

Се
Сергей

Подскажи но не мне.

Геннадий Смоляков

Хорошо

Юр ..Спб

да,нельзя пенсионерам давать-нельзя

Се
Сергей

Вышел бы к народу убили бы тварь.

Юр ..Спб

нет народа,одни цифродеменщики.А если пенсионерам деньги давать,то их сразу же мошейники отнимают.Выдать им гречу,чай и сахар

Се
Сергей

Ничего придут наши детиИ бошку тебе снесут в 2 секунды. Но ты же рожу прячешь, потому что трус..Но тебя подонка найдут и посадят возле параши.

Юр ..Спб

слышь,ты за словами то следи.Во первых я рожу не прячу.Во вторых не я пенсии выдаю,и не я пенсионеров на пенсии развожу,а я говорю так как есть

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

расслабься. Пенсию отняли?

Се
Сергей

Я не вою, а развлекаюсь и давлю на дебилов таких как ты.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

я далеко не дебил ))))))) А вот, кто ты, это вопрос )

Се
Сергей

Свободен, я доказывать идиотам ничего не хочу.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А тебе нечего доказывать, просто болтаешь и всё

Се
Сергей

Всего хорошего умник.

Юрий Смирнов

Таки надо ехать в Китай!🤣

Се
Сергей

В своей стране порядок не возможно наладить?

Юрий Смирнов

А зачем? Если в Китае луцсе!

Се
Сергей

Так почему в России лучше не получается. Наверное потому, что воров и взяточников там расстреливают, а в России отпускают с наворованными деньгами за границу.

Юрий Смирнов

а как же мы будем их расстреливать если они законы принимают а смертная казнь у нас запрещена?

Улыбка

А там платят пенсию?

Се
Сергей

Платят, Китай живёт в несколько раз лучше России.

Улыбка

А с каких пор там платят пенсии?

Се
Сергей

Раньше не платили, а сейчас, гос сектор все.А частные предприятия, не знаю. Но Китай 2 по экономике в Мире. Сталин СССР оставил 2 по экономике в мире. А путин опустил на 11 место в мире.

Бо
Бока

Хорошее сравнение