Уходящая Натура

🖼 А сейчас просят билетики у входа в театр, на концерт?

Ответы
Сергей Пастухов

Романтическое ностальжи. В столицах вероятно еще встречается, но не как явление. примета времени( киношное) а как недоразумение.

Мирослав Бороздин

сейчас скупают накануне все билеты ...а потом предлагают по космическим ценам...поэтому я не хожу на концерты...

Мирослав Бороздин

нет...самоучка...есть коротенькая видеозапись....если не стёрлась...

Уходящая Натура

Голос поставлен! Манера пения классическая) Очень хорошо поёте)

Мирослав Бороздин

сейчас в Фэйсбуке слушал песню испанских контрабандистов...один в один = "Бэла Чао!"....

Уходящая Натура

Поёте только для себя? или где-то выступаете?

Мирослав Бороздин

только на работе...и то последние три года не выступал...концерты: перед НГ и перед Восьмым Марта...для меня очень трудно не простудиться в это время..

Николай Журавлев

Сам давно не был, но если в КДС на некоторые концерты билетики продают по 150 000 руб., то вряд ли...

Галина Папитова

Бывает иногда, как-то у меня спрашивали лишний билетик на концерт Биг-бендаГеоргия Гараняна

Ke
Keeper

В Ленком - конечно. И в Свердловскую оперетту проблематично купить перед спектаклем.

Алекс Венцель

Наверное есть и такое, раз есть билетики по 15-30 тысяч. Кто-то ведь их покупает ...))))))

Уходящая Натура

Говорят, что на хорошие спектакли и концерты просят!

Алекс Венцель

Говорят много чего, сам не видел...

Ни
Николай

Не знаю , я только в одном бываю редко ... Меня соседка проводит бесплатно))

Уходящая Натура

через чёрный ход?))

Ни
Николай

Нет) через главный) я не знаю вообще ли он платный не обращал внимания. Но там часто бесплатные концерты проходят , ну либо она говорит что я с ней тому кто на входе стоит) остальные не обращал внимания как проходят в смысле по чему) ну разок было что после концерта ушёл чутка бухать в комнату для репитиций с маленькой частью ансамбля... Первый раз за долгое время чувствовал себя не в своей тарелке..

Светлана

Да! )... Перед залом Чайковского почти перед каждым концертом...

Уходящая Натура

Здорово!!! Значит всё у нас не так плохо!))

Светлана

Не всё...)

Александр Tukan

На концерт точно просят)) А в театре давненько не был.

Виктор

Люблю театры и концерты,а вот с билетиками проблема.

Уходящая Натура

Сейчас, по-моему, всё можно в инете купить)

Виктор

Спасибо))))

Уходящая Натура

За что?)))

Виктор

Что ещё не легли отдыхать.

Уходящая Натура

Ухожу))))

Виктор

💐

Брутальный.

я вообще на питание просил.скоро многие будут так.

Уходящая Натура

Увы...это реальность.

Брутальный.

план аллена далласа

Константин

Предлагают - это да. Чтобы просили - не видел давно.

Михей

не знаю, не знаю... что-то особо не встречал. Хотя....

Олег Смирнов

сейчас скорее назойливо предлагают)

Михей

Это где?😳

Эд
Эдуард

Нет,сейчас их берут на сайтах у спекулянтов.

Уходящая Натура

Я так покупаю)

Эд
Эдуард

Вот-вот.

Грач Налбандян

Съесть то он съесть, да кож ему дасть?!!!!

Oleg Selkovski

Нет, иногда ДА, но крайне редко🙄

Сергей Иванович**

И даром не хожу, смотрю в интернете

Romann°श छ ओ ङ °)))

А почему он во рту держит надпись??

Muazhu Makeeva

Руки заняты

Romann°श छ ओ ङ °)))

Что в руках

Уходящая Натура

руки мерзнут, сунул в карманы (предположение)

Romann°श छ ओ ङ °)))

А в чьи карманы???

Владимир Рожков

...их предлагают....по другой цене....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам пинка на кассе дадут быстрее