Арина

как вы проводите хмурые зимние выходные со своими половинками? Маршрут диван-кухня-холодильник-кино не в счет, так же как и поход по магазинам, все это обыденно и скучно, а если бюджет минимален и вы давно женаты? Устали оба от однообразия.

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Свинг-клубы рулят!!!)))) шучу. Можно погулять в парке, покормить белок или птиц, обсудить что-то, бесплатных мероприятий в городе тьма, просто посмотреть хороший фильм - в инете и на кабельных каналах можно выбрать на любой вкус, музончик опять же послушать. Да куча всего)))

Арина

Все упирается в один и тот же маршрут 🙂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да ладно?! Можно проехать условно гоаоря на 15 минут дольше, и пойти незнакомым))))

Арина

Я не про это, я скорее про то, что бы еще придумать

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сходите вдвоем в баню, сделайте, словом, то, чего не делаете обычно.

Арина

Спасибо

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 так и пожалуйста

Сергей Никифоров

нынче планы: на НГ 30 дек - в Заплюсье, 2 янв - в Идрицу, 4- в Таллин, 6 - в Заплюсье, 8 - в Питер.

Pa
Pas-De-Chat

выпейте водки устройте разборки - некогда будет скучать и новизны море

Арина

Ооо.... батенькп знает толк в извращениях

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нам не скучно, не понимаю как можно устать от человека которого любишь

Арина

А я и не писала про устать 🙂

Ни
Николай

мы недавно вместе . она книжки читает , я в компьютерные игры играю))

Арина

Телевизор планшет телефон

Евгений Денисов

На прошлой неделе летали в Турцию, путевку выиграли в лотерею 😁

Арина

Молодцы

Ulian Neiz

Мы живём в разных городах. Когда встречаемся скучно не бывает.

Арина

И такое возможно, но это от любви на расстоянии

Ulian Neiz

Не обязательно. У нас много общих интересов и даже общий взгляд на отдых. Вы не поверите, но бывает так: она на кресле, а я на диванчике или наоборот читаем книги, она свою, я- свою и нам очень уютно и хорошо.

Арина

Я не про это спрашивала, мы знакомы 11 лет, безумно друг другом любимы, но у нас разные взгляды на отдых.

Ulian Neiz

Это сложно. Моя 10 января прилетает, потом на дачу на лыжи а вечерком у камина, и говорим, говорим, говорим......

Арина

👍👍👍

Вика Родионова

Замечательно. Именно диван холодильник диван. Кайф

Арина

Никакого.

Вика Родионова

Обалденный. Нет блин в слякоть переться куда нить. Делать нечего

Арина

Ну не все так радикально

Николаич

когда давно женаты-бюджет минимальным не бывает

Арина

Бывает, это временные трудности

Николаич

временные трудности бывают в начале,а сейчас их нет

Арина

Есть

Николаич

если у тебя они есть после многих лет совместного-значит ты плохая хозяйка а твой муж полный трутень

Арина

🙃

Ал
Алена

Надо хоть сосисок купить и в лес , костер музыка)

Ал
Алена

Ерунда, только тепло одеться надо)

Арина

В силу причин не ерунда, но идея хорошач

Ал
Алена

Рядом есть города другие? Чтоб на жлектричке можно было добраться?

Арина

Прям электрички нет, полно автобусов, но идея маршрута выходного дня хорошая

Ал
Алена

Ну вот можно съездить погулять, по нету посмотреть

Niemand Против Войны

Мадам, съездите в Чухлому. Или в Кологрив.

Лина

та же фигня, надоело всё до чёртиков...

Арина

Значит мв с вами просто не умеем отдыхать

Лина

ну не знаю...всё перепробовано и кафе и шопинги и кино и за город...всё надоело

Арина

Меня книги выручают, могу читать запоем, а мужу хватает телевизора. Плюс мое рукоделие мне в помощь, но город маленький от этого и бег по кругу

Лина

у нас тоже маленький...я тоже читаю, хожу водиться... убиваем как можем жизнь)

Арина

Ну убивать не надо, надо искать плюсы.

Лина

все знают как и что надо...

Арина

И делают как могут

Ша
Шальная🇷🇺

А вы считает что вся жизнь - праздник?)

Сергій

Конечно праздник, только не у всех и неделя всех

Ша
Шальная🇷🇺

да я с ума сойду от этого праздника

Сергій

Вот и я о том же

Елена Кондратович

завидую Вам, у Вас столько дел

Арина

Почему завидуете?

Елена Кондратович

потому что у Вас есть муж.

Арина

Спасибо, найти мужчину и вам желаю.

Елена Кондратович

благодарю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даааа... скучная у тебя житуха

Арина

Не скучная, просто день сурка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меняй обыденность = всё в твоих руках

Арина

Пока не можем сменить город.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в городе = если не можешь изменить ситуацию, то поменяй отношение к ней🤷‍♂️

Арина

Мои интересы противоположны интересам мужа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не знаком с Вашим мужем и с интересами Вашими тоже

Базис Ойл

Счастье в сердце должно быть

Арина

Я про отношения ничего не писала.

Светлана Агламазова

Тогда на трассу биатлонную.

Арина

Это скорее к телевизору 👍

Сергей Из Сибири

Мне проще ... я холост ... 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Какой то скучный маршрут..

Арина

Вот и я думаю, как его разнообразить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что? Сходить что ли некуда??

Арина

Гости отпадают сразу

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в развлекательные заведения..

#@©E®Iy@

На экскурсию в мор...

Арина

Остроумно

#@©E®Iy@

👍😊

Аndy Goodman

Играем в карты на желания

Арина

Тоже выход