Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос а что снится крейсеру москва а снится то что нехер было шастать у острова змеиный и нехер было швырятся своими калибрами бо батьшка нептут расенрдился и отправил кмоскву нахер на дно черного моря

Ответы
Лоуренс Аравийский

Увы.. Пришлось перейти на "калибры"...
Как только в России взлетает самолет-носитель, вся Украина дружно обсерается. И дает "Отбой воздушной тревоги" только когда узнает, что самолет не имеет ракет

Звездочет Дальнобой Торонто

нептун класно отвентил кресеру москва а экипаж москвынептун предложил экскурсию по дну черного моря

Лоуренс Аравийский

Я так и думал, что вы читаете только первые буквы...
А что там насчет обосравшихся украинцев?