Лея

А вот когда во сне вы хотите писать?Находите туалет? Всё. Получается? Или просыпаетесь и бежите?

–4
Ответы
Сергей Субботний

в одессе снимали квартиру втроём. подписАли контракт. вечером сильно обмыли это дело. на стене фотообои "дубовая роща". (в то время диковинка).
как думаешь, что сделал Женя в три часа ночи? правильно. он "в рощу" и попИсал.

Лея

🤣🤣🤣

Сергей Субботний

да. неудобно получилось.

Сергей Суслов

Юмор. Хуй за хуй будит, поссать. Но не скрываю. Во сне - ссышь, наяву тепло пошло. Было пару раз но помню. По теме: разбудил, край отнести на экскурсию. Пусть посмотрит унитаз и прослезится

Александр Николаевич

Прежде чем лечь спать, сходите в туалет и выдавите излишки... Поверьте, ни что Вас не разбудит )))

Лея

я то тут причём..это вопрос к вам...вы именно так делаете..я поняла

Александр Николаевич

Вы же спрашиваете, значит вас беспокоит данный вопрос.

Лея

просто спор произошел в спрашке, отсюда и вопрос...все банально

Александр Николаевич

Из за отсутствия предвестника, вопросы в небо- это патология.

Лея

думаю нет смыла дальше общаться ..всего доброго

Александр Николаевич

Согласен.....

Светлана Филюкова

Не обжираюсь и не пью по горло вечером...и я сплю -ночью спокойно...,

Александр

Я как то не хожу по ночам в то место которое вы указали, хватает.

Лея

Я не про ночь..я про сон...а спать можно и днем

Александр

И я про сон.

Александр Рузметов

Я еще не настолько стар, чтобы среди ночи просыпаться в туалет

Лея

Хрень

Вовчик

В 5 утра по малой нужде хожу,в 6 по большой,а в 7- просыпаюсь!🤭

Yuri ...

Ну да !,,Утка всегда рядом, ежели кто то рядом, то и судно ,...

Лея

🤣😂😂👍

Анжелика Железняк

а правда что вы уже 4 года здесь с Юрилом виртуалите?

Лея

Ну раз не знаете .зачем утверждаете?...и что вам это даёт?.. два солнышка в окошко засветит? Или тоже вам завидно? Заметьте, что сначала разговора вы ни на один вопрос не ответили.. НИ НА ОДИН.... может это вы все наговариваете...и придумали себе?

Анжелика Железняк

Я этого пользователя не знаю--недавно прочитала его вопрос...а сегодня увидела героиню его вопроса--стало интересно расспросить вас лично--за него я ответить не могу так как не знаю--а лично обо мне вы не спрашивали.Так вы так и не ответили вы живете вместе?

Лея

Сбрось этого человека я посмотрю что он начертал

Анжелика Железняк

А с чего вы решили,что я должна запоминать этого человека?И еще,что я утверждаю--о чем вы я вас спрашиваю?Хотя ясно виртуальный роман,да мне все равно--хотите писать типа что трахаетесь и живете вместе,да мне ровно на ваши фантазии.😉

Лея

За

Алекс Венцель

Извиняюсь, вы уролог или просто любопытный?)))))))))

Лея

А вы дама? Или женщина?

Алекс Венцель

А мужики по вашему только под себя ночью ходят?

Ан
Анти3Ая

Не ищу туалеты во сне. Просыпаюсь до поисков

Лея

🤣🤣🤣👍слава богу

Ан
Анти3Ая

О, даааа

Смена Мерности

Сейчас нахожу. В детстве представляла😁😁

Василий Ильин

Бегать не могу, но и терпеть не собираюсь.

Ал
Алекс

Не, мы памперсы на ночь одеваем 🤣😂👍

Лея

Класс🤣

Неголубой Огонёк

Не палучаеца...просыпаемся и бежим....

Ольга Мисник

со мной такого вроде бы не было

World See

Сначала тепло так,хорошо,😆

Поручик Ржевский

писаю в презерватив.😂🤣🤪

Лея

👍🤣😂ужасть

Неизвестно Неизвестно

о как тут все запущенно🧐

Лея

Где?

Неизвестно Неизвестно

если не найти туалета

Лея

Это страшно))

Неизвестно Неизвестно

но изличимо

Лея

Согласна🤣

Ал
Алексей

Держалка держит хорошо.