Юрий Новоженин Екб

Двое играют в шахматы. Один видит бущее, другой читает мысли. Кто победит?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тот, кто читает мысли конечно же. Видящий будущее увидит максимум что он проиграл. Конечно он и ошибки свои увидит, но он же все равно их повторит, иначе это не будущее.
🖼

Юрий Новоженин Екб

Шаман, однако...

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Мысли можно и подменить, а вот будущее уже предначертано. Поэтому победит тот, кто видит будущее

Юрий Новоженин Екб

Хорошие фото. Из личной коллекции?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... нет это моя мама

Ir
Irа

Кто лучше играет, хотя у того, кто читает мысли шансов больше, знает все ходы соперника... Но не факт, что сможет этим воспользоваться))

Dan Bongо

Ооо, миллиарды!)) Акции. Покупаешь акции перед тем, как они должны вырасти и вуаля!)))

Ir
Irа

Ну да.... Интересно, ясновидящие богатые?))))

Dan Bongо

Я тя умоляю))))))))))))

Ir
Irа

😂😂😂😂😂

Dan Bongо

🤭🤭🤭

Антагонист Самости

Тот кто читает мысли выиграет, потому что будет исходить из того что увидел экстрасенс

Fuad

рас первый сел за игру, значит заранее знает о том, что победа будет за ним.

Fuad

в числе, к примеру сегодня 31 октября, так? все события в течении 24 часа, считаются 31 октября.

Юрий Новоженин Екб

А то что было час назад это все еще настоящее?

Fuad

это сегодняшний день, то есть так же в настоящее время, ведь само слово, когда произносят в настоящем времени, это ведь не значит то, что секунду назад было это настоящее, понимаете? когда говорят в настоящее время, то подразумевают даже не этот день, а даже в течении месяца, но принципиально если разобраться, то настоящий день.

Fuad

по вашим меркам, написав само слово НАСТОЯЩЕЕ, то это уже не настоящее, так как после каждой буквы будет считаться прошлое.

Fuad

Прошлое-вчера. настоящее-сегодня, будущее-завтра. вот так правильно.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тот кто видит будущее не сядет играть если увидел свой проигрыш 😉

Эм
Эмма

Легче тому, кто читает мысли. А будет так, как первый видит будущее.

Павел 2000

Кин за дза... Кино такое старое... Там это грамотно показано...

Се
Сергей

Два идиота, тот ничего не видит, а другой ничего не читает.

Ragner Torkinsson

Тот кто мысли читает в более выгодном положении

Андрей Науменко

Предвидящий. Он сел за стол, уже зная результат.

Котэ Живущий На Излучине

будущее не изменить - прошлое сопротивляется

Юрий Новоженин Екб

Или наоборот?

Котэ Живущий На Излучине

Будущее можно изменить только из прошлого

Вв Сс

Смотря, что он видит..? Проигрыш или выигрыш..

Ол
Олег

подозреваю, что не брехун... сам-то видишь?

Вячеслав Скульский

прям как у меня, когда играю сам с собой.

Ё✨
Ёжик ✨

"матч состоится в любую погоду" 😊

Юрий Новоженин Екб

Нееее.. Только в дождливую...

Мариша

не знаю...не умею играть в шахматы

Мария

Тот, кто лучше играет в шахматы

Товарищ Сухов

самый правильный ответ

Юрий Новоженин Екб

Согласен.

Ali Agasiyev

кто читает мысли тот и победит

Позитиф_Фный Человечек

Тот,кто бежит впереди поезда)

Юрий Новоженин Екб

Видит дальше горизонта событий?

Позитиф_Фный Человечек

Естественно)

Оксана

тот кто первым поставит мат.

Юрий Новоженин Екб

Ну как же я раньше то не догадался...

Оксана

о еще одна мамкина вояка