Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у вас какой почерк?

–1
Ответы
Sandra

Зависит от того, чем пишу и как удобно сижу или у доски стою. Мою каллигафически идеальные буквы выводить, могу с завитушками, а могу так, что сама прочитать не могу:-)

Мэри

Как курица лапой) нет у меня личного почерка, могу писать оабсалютно по разному, да так, что потом сама не могу понять кто писал)

Мэри

Ну вот)

🇷🇺Anna😊

Могу писать красиво, а могу некрасиво. Могу отпывисто, могу слитно, могу чертежным шрифтом. 😂

Мария

Ужасный,сама иногда не понимаю его,поэтому только на принтере вытаскиваю все))

Мария

🤭😆

Алексей.

У терапевта были ? Вот точно такой же , только разобрать можно , что написал...)))))

**Юля**

Не торопясь, пишу красиво... А поспешу, всё поправлять скорей спешу...))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец

Низуми

Всегда считала его отвратительным, особенно когда журналы заполняю

Мышь Белая)

студенческие годы немного испортили.....а так вроде ничего, читаемо)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец.

Мышь Белая)

стараюсь))

Тамара Гончарова

Разный Постараюсь, ровный и аккуратный, поспешу - как у врача.

..

Хуже, чем у врача.) Мой конспект могу прочитать только я.

Галина Смирнова

Был красивый.И сейчас,если не спешить - напишу красиво.

Людмила Варивоцкая

Становится,как у врача...🤣🤣🤣Привыкли всё печатать...

Фа
Фани

разный...в зависимости от настроения и обстоятельств.

Чужой

30 лет за компьютером откуда ему взяться, хреновый.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Говорят, что красивый, но мне не очень нравится

Андрей Григорьев

Как у врачей. Но если заморочусь - чертёжный

Marina Sadovaya

Калиграфический

Елена Шульгина

Пишу 10 разными, в зависимости от состояния

Наталья Попова

У меня был один из самых красивых в школе.

Unknown User

🖼

Любовь Арутюнян

Если старательно, неспеша, то красивый.