▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вы понимаете что каждую секунду в вашем организме умирают лейкоциты пытаясь спасти вас.Как после этого можно считать себя никому не нужным?🤔

Ответы
Се
Сергей

А насчёт нервных клеток? Волосы тоже десятками выпадают, И всё остальное меняется. Если этого не было - Вы не успели бы задать вопрос!

Андрей ..........................................

Блин, ради меня уже наверно миллиардное количество лейкоцитов погибло.... А я ради них ничего не сделал.😔 Неприятный осадок...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну если так посмотреть, то мы еще и вирусам нужны и прочей заразе, которой в нас неплохо живется до поры до времени.

Виктория ....

Глупая женщина следит за мужем. Умной некогда, она следит за собой. Поэтому за умной следят и её муж, и чужие...

ДА
Дмитрий Алябьев

А за миллионы погибших сперматозоидов ради одной жизни?!))))) За это вообще памятники при жизни ставить надо))

Карилга Курманова

В моем организме лейкоцитов больше нормы....что ж они за меня не умирают, я что им не нужна?😔

Людмила Дмитриева

да в нас живет целая вселенная жизней , от которых зависит наша жизнь взаимная жизнь

Алена Терехова

Действительно. Хоть лейкоцитам нужны. А еще микробам. Да мы просто незаменимы!

Евгения

Вот уж не думала...теперь как загрущу непременно постараюсь об этом помнить...

Юлия Калинина

Каждую секунду муж заботиться обо мне,мне его теперь лекойцитом называть))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да,только в уменьшительно-ласкательном виде.

Юлия Калинина

Не поймёт))))

На
Наталья

но это не отменяет того, что печально, когда только лейкоцитам ты и нужен)

Антонина Кузнецова

Это они без вашего организма жить не смогут, а вы да, так кто кого спасает?

Ол
Ольга

И еще в каждом человеке живет 2 кг микробов! Им мы тоже очень нужны! 😆

Ольга Сачивка

Каждый человек кому-то да нужен.Может порой надо делать шаг навстречу!

Алла Лорье

эти воины рождаются для этой цели 🙏 и кто кому нужен вопрос открытый

Татьяна Рязанцева

теперь уж точно буду знать, что нужна хотя бы умирающим лейкоцитам

Ириада Роза

Я сама себе нужна... Значит, нужно полюбить себя всю без остатка...)))

Namenlos

Ну если так на этот вопрос посмотреть, то глистам мы нужнее будем..

Zza-Zza-Lorak.

Давайте пожалеем лейкоцыты и похороним их достойно

Ольга Панкова

бедные лейкоциты, делают неблагодарную работу))