Слесарчук Нина

что общего между кочаном капусты и лошадью?

Ответы
Евгений

И то и другое не верблюд

Слесарчук Нина

Что общего между лошадью и кочаном капусты. Они одинаково жадно пьют воду! За день капуста «выпивает» столько же воды, сколько взрослая рабочая лошадь

Евгений

Ух! Не знал. Интересно. Спасибо 😊

Аркадий Бахчевников

Флора и фауна.

Слесарчук Нина

они за день выпивают одинаковое количество воды.

Аркадий Бахчевников

Родство.

Михаил Алексеенко

Воду любят.

Слесарчук Нина

наконец-то .аж полегчало. это правильно.

Михаил Алексеенко

На здоровье!

Неклюет

Мордой

Слесарчук Нина

в Белоруссии почти 9 с половиной млн.человек. нужно знать хотя бы город

Неклюет

Его нет в соц. сетях и нет уверенности, что он в Белоруссии.

Слесарчук Нина

значит -не судьба его найти.

Неклюет

Вместе ходили на секцию борьбы и жили в одной комнате. Он солидный, наверно такой фигнёй как соц. сети не занимается. Родители занимались свиноводством. После каникул, привозил нам домашнюю тушенку.

Слесарчук Нина

я думаю .что все сидят в инете.. сейчас -у каждого своя жизнь.. удачи вам