Ви
Виктор

) Часто у Юлии получается провоцировать цепную реакцию ядерного синтеза с НЕОБРАТИМЫМИ и ПЛОХО ПОДДАЮЩИМИСЯ КОНТРОЛЮ процессами в чужих реакторах?

Ответы
Юлия Окатова

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид способен игнорировать способы поредоксальной тенденции, поэтому я считаю не целесообразным отвечать на поставленный вами вопрос!