Зоя Овсиенко

Смотрите ли интересные фильмы Игоря Прокопенко? Какая тематика Вам ближе?

Ответы
Бот@Нег V

Россия и Украина ! ) БЫВШИЕ славянские народы....После критики в ИХ адрес - взломали мой сервер и имэил ((( Из Спб......!!!!!!!! Всего лишь написАл, что нужно расстрелять обоих лидеров за разжигание воины между славянскими народами.....

Зоя Овсиенко

Одного Порошенко, на мой взгляд, вполне достаточно...👊 🔫

Бот@Нег V

Я написАл обоих лидеров )))))) Одноклассники ВВП меня не простили ))))))

Андрей Белка

Смотрю, но претензий много типа гонит он чернуху. Это лучше чем часть полит передач, Дома два, или УБИЙСТ с теле ящика. Когда такого касаешься мимолётом, то хочется простые мелодрамы посмотреть, успокоиться...

Зоя Овсиенко

Ну, это дело вкуса. Смотрите мелодрамы. Они тоже бывают очень неплохими.

Андрей Белка

Спасибо, спасибо за совет, а то я не знал что и смотреть ... .

Артур Недбайло

Раньше смотрел. Потом перестал, когда он стал рассказывать "Украины и украинцев никогда не существовало" "Украина напала на Россию" И вообще во всех беды в России виновата Украина.

Зоя Овсиенко

Не видела у него про Украину..

Артур Недбайло

Странно. Я даже повтор видел, где он про историю России и Украины рассказывал. Историк хренов. Посмотрите в поисковике - "Игорь Прокопенко" Там архив его программ с 1990 года. Вот и посмотрите там про "Историю Украины" которой (Украины) ни когда не было.

Михаил Юсипов

а чего смотреть этого шабашника - кажет одно и то же да еще и в книжках то же повторяет а вообще стращает стращает и ни какого позитива

Иван Васильев

Смотрю. Почти все мне интересно. Немножко крайнее у него некоторые вещи,но темы интересные.

Зоя Овсиенко

По крайней мере, они будят воображение, пытливость и любознательность.

Иван Васильев

Абсолютно верно!

Дмитрий Смирнов

Смотрю, есть у меня друг, очень любящий дискутировать, на предоставляемые им темы. )

Радомир Велес

Начинал он за здравие, а вот продолжает за упокой. Слишком много стало вранья.

Зоя Овсиенко

Я как раз ЭТИХ фильмов не видела, но почему Вы не допускаете возможности внеземного контроля относительно ИСПРАВЛЕНИЯ траекторий направленных на нас небесных тел. Уже не раз ведь такое "загадочное явление" происходило. Если уж во время праздничных салютов и землетрясений начинают вокруг летать кучи НЛО (сама видела и фотографировала не раз), почему же Вы исключаете их помощь?

Радомир Велес

Меня другое смущает, почему, когда это тело прошло, Рен ТВ так распинаясь до этого, после сразу об этом замолчало. Не дав никакого анализа, не пригласив учёных. Просто как будто этой проблемы вообще и не было. Это только один эпизод. Сейчас уже не вспомню, но как офицер запаса, частенько "ловил" Прокопенко на полной не компетенции в некоторых вопросах, а иногда и на откровенной лжи.

Зоя Овсиенко

Ну сейчас-то есть возможность высказать своё "ФИ" в комментариях к этим моментам в интернете под данными выпусками. Ваша прямая обязанность указать вовремя на эти неточности. Сейчас слово в соцсетях много значит. Я, например, считаю, что в массовости посещения выставки В.Серова (даже стеклянную дверь снесли!) есть и моя "лепта", так как в самом начале этой выставки рассказала о загадочности многих его картин в соцсети "Миртесен", возможно, читающий народ заинтриговался и пошёл посмотреть УБЕДИТЬСЯ в его "перевёртышах"...)))

Радомир Велес

Можно, но только я больше не смотрю его передачи по описанным выше причинам.

Зоя Овсиенко

А зря. Если у Вас , действительно, есть возможность что-то УТОЧНИТЬ, то НАДО это делать. На то и интернет - для пользы и познания (а не для сплетен).

К.а.н.он

Уже не смотрю. Его понесло на мировую закулису, а мне этот бред не интересен.

Виталий Кондратенко

У него почти все интересное, глубоко копает, опыт военного журналиста

Виталий Кондратенко

Там была не только мысль, а как всегда глубое исследование

Зоя Овсиенко

Интересно...Надо в закромах у друзей посмотреть, у многих богатые коллекции видео, может успели скачать...

Виталий Кондратенко

Если найдешь скинь на kondrat.63@mail.ru

Зоя Овсиенко

Хорошо, буду иметь в виду.

Виталий Кондратенко

Благодарю

Андрей Кулагин

Смотрю в основном политику, но приходиться кое-что отфильтровывать.

Sergey

он под эгидой правды, впрыскивает вам дикую не обоснованную ложь.

Зоя Овсиенко

И в чём там "дикая ложь"? Сейчас все фильмы есть в инете и есть возможность их комментировать. Видите ложь - говорите конкретно.

Sergey

у нас разум принято искать на других планетах, вот и он, вместо того чтобы указывать на наши проблемы, почему-то смотрит на запад и вещает, как же им плохо живётся после принятых против хунты Путина санкций.... бред полнейший.

Зоя Овсиенко

У каждого - свои темы. И без Прокопенко ЕСТЬ кому "указывать на наши проблемы", например передачи П.Толстого и В.Соловьёва. было бы смешно и скучно если бы ВСЕ обозреватели и кинодокументалисты говорили об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ...))

Sergey

Всё дело в том, что я уже давно не смотрю телевизор, даже когда не было у меня интернета, а с ним и смысла нет блуждать по королевству кривых зеркал. Всё что мне надо, я заказываю и получаю здесь, при этом отслеживаю чтобы материал был подлинный а не фейковый.

Вячеслав Лебеднов

Люблю : тематика познавательная...Да они ведь все в компе есть...

Зоя Овсиенко

Знаю, что есть. В компе , практически, вообще ВСЕ можно найти.

Вячеслав Лебеднов

Музыку любите?

Зоя Овсиенко

Люблю.

Вячеслав Лебеднов

оркестр Рэя Конниффа Вам нравится?

Зоя Овсиенко

Да. Но это уже - редкость.))

Вячеслав Лебеднов

поиск в компе и пожалуйста,смотрю и слушаю...

Леонид Кирийчук

А кто он такой и какие у него фильмы? Какова их тематика? и

Леонид Кирийчук

Там я выше не дописал и текст "улетел". Так вот... Ранее он был нормальным телеведущим. А потом поменялась концнпция РенТВ и он тоже поменялся. А поменлось всё в худшуюю сторону. Коснулся он и украинской темы, там у него было всё враньё.

Леонид Кирийчук

Там я выше не дописал и текст "улетел". Так вот... Ранее он был нормальным телеведущим. А потом поменялась концнпция РенТВ и он тоже поменялся. А поменлось всё в худшуюю сторону. Коснулся он и украинской темы, там у него было всё враньё.

Леонид Кирийчук

Там я выше не дописал и текст "улетел". Так вот... Ранее он был нормальным телеведущим. А потом поменялась концнпция РенТВ и он тоже поменялся. А поменлось всё в худшуюю сторону. Коснулся он и украинской темы, там у него было всё враньё.

Зоя Овсиенко

Не видела его "украинских" фильмов, поэтому не могу судить.

Леонид Кирийчук

У него много было за последний год программ на украинскую тему. Он негодяй и врёт на эту тему.

Сергей Фомин

Нет не смотрю. Новых идей нет, а старые затёрты до дыр.

Realistka

про древнюю историю Гипербореи и славяно-ариев.

Зоя Овсиенко

Да. очень интересно.

Анатолий Мюллер

Я смотрю док. сериал "Хроники с Н. Сванидзе".

Валера Иванисов

Все что по ящику показывают, то и смотрю.

Alarih

его фильмы из области ф-а-н-т-а-с-т-и-к-и...

Зоя Овсиенко

Ф-а-н-т-а-с-т-и-к-а !)))

Alarih

да нет...это так...маленький экспромт...а стихи есть и большие и красивые...

Alarih

В мягкой мягкой ночной тишине
так блаженно опять и опять
каждый раз очень хочется мне
сладко сладко с тобой засыпать

Эта ночь так легка и нежна,
будет звёздами в небе светить,
очень яркая выйдет луна,
предлагая в любовь путь открыть

Мы с любовью своей захотим
полететь высоко высоко
и со счастьем небесным таким
от земли улетим далеко

Как прекрасно летать и летать,
словно крылья сейчас за спиной,
в небе звёздном мечтать и мечтать,
где царит тишина и покой...

А когда мы вернёмся домой,
так блаженно закончив летать,
с мягкой мягкой ночной тишиной
сладко сладко с тобой будем спать

Андрей О.

С ПРОКОПЕНКО ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ИНТЕРЕСНЫЕ...

Зоя Овсиенко

Я тоже так считаю, независимо от того, являются ли эти темы уже разработанными и доказанными или они в стадии "загадок"...

Андрей О.

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТЕ ПРИВОДИМЫЕ ФАКТЫ, ОСПАРИВАТЬ ГЛУПО...

Зоя Овсиенко

Мне тоже кажется, что он всегда приводит весьма весомые аргументы, подкрепляющие сюжетные заявки.

Svetlana Tymbarsheva

ya smotru vse filmi PROKOPENKO,i yuznayu mnogo interesnogo i zabitogo.

Зоя Овсиенко

Да, он очень интересные темы поднимает.

Svetlana Tymbarsheva

i zhelatelno smotret vsem,a ne shepuxoi zanimatsya.