Ел
Елена

признаком чего является данный факт:когда говоришь с человеком вежливо, он отвечает грубостью?

Ответы
Маргарита Копцева

все может быть. Может, до того, как к нему вы вежливо обратились, ему нагрубили, обидели и др. Я думаю, защитная реакция....

Маргарита Копцева

все может быть. Может, до того, как к нему вы вежливо обратились, ему нагрубили, обидели и др. Я думаю, защитная реакция....

Майя Матосян

отсутствие воспитания,,а ещё ..когда человек не прав и хамством пытается что то доказать

Изабелла Муляр

невоспитаность... ну или вы достали его до чертиков....

Кураш Максотулы

ммм бывает встречаются такие не отесанные

Елена ДАНИЛОВА

Может он не хочет с тобой разговаривать....

Жгучая Крапива

детские комплексы, неуверенность в себе

Анна Краснолуцкая

ну явно не признаком ума отвечающего

Владимир Новиков

он идиот и с ним не нужно говорить.

Наталья Буточникова

все возвращается бумерангом...

D C

зачем разговаривать с быдлом

Ел
Елена

я так и поступаю,только не считаю их таковыми,это неуважение к человеку,просто его неправильно воспитывали или вообще не воспитывали.

D C

Быдло и есть невоспитанный, грубый, хамоватый человек.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Признак невоспитанности....

Алик Залалитдинов

слабости и не уверенности

Влад

это простое непонимание

Ал
Алена

Недостатка воспитания

Ел
Елена

спасибо,вы попали в точку.

Сияющий От Счастья

воспитание