Татьяна Хабибуллина

Что делать, если обнаружили на двери иголку с ниткой?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ого. Кто-то однозначно колдует. Я находил 2 раза иголку с ниткой. Оба раза в сиденье моего автомобиля. Первый раз не помню, чтоб что-то было. А второй раз, через месяц попал в аварию и разбил вдребезги машинку. Сам не пострадал. Я понимаю, что это сделал кто-то из моих родственников. В тот момент все были в сборе. И подозревать можно сразу 15 человек. Но кто-то всю жизнь желает мне зла.

Татьяна Хабибуллина

Вот и я не хочу думать не на тех, не на друоих.😊

Де
Дед'уктор

Может быть сверху))))

Татьяна Хабибуллина

У нас нет соседей сверху - мы в частном доме живем.

Де
Дед'уктор

Аааа))

Лариса Бочкарёва

Я когда-то обнаружила иголку воткнутую с другой стороны коврика у двери. Выкинула и не брала в голову. Ничего не бойтесь, только страх может навредить нам. Скажите, что Вы всегда защищены, поверьте в это и никакие сглазы и иголки никогда не помешают Вам в жизни !)

Лариса Бочкарёва

Удачи и больше веры в свои силы !)

Татьяна Березовская

Помолится, призвать на свой дух, душу и тело Кровь Христа, как совершенную защиту, разрушить Именем Христа всякое колдовство и ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!! Только если есть собственные грехи, а они есть у каждого, покаяться.

Торнадо Я

Смети на савок .. положить в ёмкость с водой и на медленном огне кипятить Можно ещё и посолить ..и тот кто это сделал прийдёт или позвонит что бы что то взять с вашего дома ..

Татьяна Хабибуллина

Вот знать бы это чуть пораньше. Так, может быть, хоть узнала бы, чьих рук дело.

Торнадо Я

А что вы сделали ?

Торнадо Я

А что вы сделали ?

Татьяна Хабибуллина

Закопала я это😕

Торнадо Я

Тоже можно ..

Татьяна Хабибуллина

Да. Пусть гниет потихоньку

Собеседник

Вынуть и если такой нет в своей игольнице и она не ржавая искать, того кто воткнул искать не буду, а воткну на её законное новое место - в свою игольницу.

Татьяна Хабибуллина

Я небуду так рисковать....

Собеседник

А в чём риск? Можно прокипятить конечно, ну или над огнём немного подержать, что бы микробов убить или вирусы там какие.

Татьяна Хабибуллина

Стоит ли так заморачиваться? Аедь я не испытываю недостатка в хозяйстве этого инструмента.

Собеседник

Так я и сказал, что если нет, то тогда, а если есть то чужого и за даром нет надобности.

Татьяна Хабибуллина

Но что-то нужно с этим делать. Не оставлять же ее висеть.😕

Собеседник

В мусор

Юрий Большаков

это тебя колдуют . возможно привораживают. Ты наверное гордая . ни кому подержаться не даешь . вот они и привлекают магию чтоб тобой завладеть

Татьяна Хабибуллина

Глупости какие

Николай Николай

Точно не помню, надо над свечей наколить,кажется сломать,сказать чтоб все вдвойне вернулось тому кто сделал и выкинуть чтоб никто не видел.

Николай Николай

надо под порогом посмотреть,не подсыпано ли чего. я жил с девушкой, на неё мачеха все пыталась порчу наслать...я по углам иглы находил под потолком,в сливной трубе от раковины,под линолеумом на пороге соль кажется,или рис.

Татьяна Хабибуллина

Сегодня переверну все пороги.

Ирина Новикова

снаружи? выбросить и очистить дом свечкой церковной, а самой воткнуть иглу в дверь изнутри, только так, чтобы самой случайно не пораниться

Татьяна Хабибуллина

Хорошо. Спасибо.

Таирия

Ни в коем случае не трогать голыми руками! Аккуратненько в бумажку, сверху соли и со словами - Откуда пришло, туда и ушло - закапать в землю.

Эх Виталий

Заберите этот подклад каким либо предметом, это, чтобы рукой не трогать, бросьте в огонь со словами- от кого пришло, к тому и возвращайся.

Татьяна Хабибуллина

Спасибо. Как раньше не логалалась, что огнем надо

Эх Виталий

Пожалуйста, обращайтесь)))))))

Татьяна Хабибуллина

Спастбо. Удачи

Гульнара Нуртазина (Айсина)

возьмите ее салфеткой, старайтесь не притрагиваться руками и смойте в унитаз скажите примерно такие слова: "Откуда пришло, туда и ушло!"

Татьяна Хабибуллина

Я закопала и сказала примерно то, что Вы советуете.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

правильно сделали, главное, не оставлять в доме, я тоже с таким сталкивалась, была в шоке. кому это надо было.....

Татьяна Хабибуллина

Повесили нам и другим нашим соседям. У их дочери обнаружили онкологию.

Элис

выбросить её через левое плечо с кыльца и идти домой не оглядываясь и ничего не говорить ни с кем. В эту дверь войти вперёд спиной...

Элис

Пусть не даёт вскрывать, операцию делать, попадёт воздух, сразу метостазы пойдут.
Нужно взять яйцо из - под курицы, свежее...разбить на тряпочку и приложить к груди. Так ходить часов 12, пока не высохнет. повторять 10-12 раз. Вытягивает раквые клетки. Тряпку обязательно закапывать в землю. Летом помогает трава - мокрица, что на грядках. Нужно прикладывать и ходить.
Пить таблетки " Кламин" с утра 2 штуки месяца три.
Я сама прошла это. Доктора в шоке!!!
А рецепт сказал один местный целитель, к которому я ходила.

Татьяна Хабибуллина

Спасибо. Только прооперировали уже.

Элис

ой! Спаси её Господи.... Пусть живёт. будем верить в лучшее.

Татьяна Хабибуллина

Да. Будем надеяться.

Александр Родин

Возьми мумажкой (не руками), выбрось в лужу или унитаз (смой),.. И скажи: - "Вернись туда, откуда пришла, и злопыхателя порази "

Татьяна Хабибуллина

Точно?! Некоторые говорят, что наоьорот нужно помолиться за них, чтобы им было хорошо. Может тогда злиться пепестанут? Может так вернее?

Александр Родин

Ну тогда молись за этих рабов Люцифера

Татьяна Хабибуллина

Знать бы за кого

Наталья Махнюк

Это темная магия. Нельзя брать руками, лучше с тряпкой, потом завернуть в нее и зарыть в землю, в дом лучше не заносить

Наталья Махнюк

Это темня магия, не брать рукой и не заносить в дом, чем-то металлическим вынести и закопать в земле подальше от дома

Татьяна Хабибуллина

Это точно? Так положено поступать? Потому что я так и сделала.

Наталья Махнюк

Женская интуиция просто класс

Николай Симоненко

НЕ Я, НО КТО ТО ПОД ДВЕРНУЮ ОБИВКУ ПОДЛОЖИЛ ШКУРУ ЧЕРНОГО КОТА. МЫ ТО ВСЕ РАВНО РАЗОШЛИСЬ УЖЕ. ОНИ ТО ЖИВУТ УЖЕ 26 ЛЕТ

Николай Симоненко

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ. У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВЕДЬ ДЕТИ ТО ОБЩИЕ. ОНА ИХ ПРИЗНАЕТ. А К ЖЕНЕ БЫВШЕЙ РЕВНУЕТ

Татьяна Хабибуллина

Зря. Зачем тратить жизнь на это?

Николай Симоненко

вот это у вас спросит надо, у меня что первая что последняя зовут Танями и с той 15 с этой уже 16

Татьяна Хабибуллина

Тани разные бывают. Боюсь, что я Вам ничего не смогу рояснить.

Aleksander Jakovlev

Осмотреть внимательно одежду.Может где что порвалось и человек не стал вас смущать,а просто намекнул )))

Татьяна Хабибуллина

Все зашито

Aleksander Jakovlev

Тогда...не заморачиваться на этом.Если не веришь-приметы не сбываются )))

Татьяна Хабибуллина

Хорошо. Спасибо.

Сергей Субботний

намотать нитку на иголку и воткнуть её в болотце возле камыша, гденибудь на берегу, в *гнилом* месте.

Сергей Субботний

способ-метод от бабки-ведуньи.

Татьяна Хабибуллина

Буду знать !

Людмила Нестеренко

Не брать голыми руками,лучше пинцетом,обжечь над огнём и выбросить в полночь на перекрёстке дорог.

Людмила Нестеренко

Пожалуйста,берегите себя.

Татьяна Хабибуллина

Хорошо. Спасибо Вам.

Александрович

Порадоваться, что в случае надобности не придётся идти за покупкой столь необходимых в быту вещей.

Татьяна Хабибуллина

А я не обрадовалась. Иголок у меня достаточно