Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Закон жизни: Если муж перестает отдавать супружеский долг, любовники покрывают его своими членскими взносами. 😂 😂

Ответы
Аликпер Агакишиев

скоро новые технологии сведут на нет...проблемы мужской эрекции и приемлемых для женщин размеров п\члена...так что терпите еще годков 5...

Remete

Моё мнение что супружеская жизнь не состоит только из долгов.

Mарина

🤣 🤣 🤣 👍 👌 👍

Viktor Nnn

вот и пусть покрывают.

Куколка.

а по другому ни как.

Михаил Мартынсон

Вы симпатичная!)))

W
Wlad ***s L

и спасибо оленю!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Фира, я пошел на ипподром! — Боря, сегодня скачек не будет! Я твоей кобыле морду набила!

W
Wlad ***s L

анекдот мне?

W
Wlad ***s L

явка проваленааааааа

Рома Простохой

🤣 🤣 🤣 🤣

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Я не пью, у меня язва. — Да я тоже женат...

Рома Простохой

с грустью

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Вчера с родителями своей девушки познакомился! — Ну, и как? — Приняли, как родного сына. Отец даже выпорол!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жена мужу: — Дорогой, я беременна! — Вот уж от кого, от кого, а от тебя я никак не ожидал!

Василий Стеклов

👍 😄 🌹

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Фира, я пошел на ипподром! — Боря, сегодня скачек не будет! Я твоей кобыле морду набила!

Василий Стеклов

Бедный Боря😄 👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь? — Всегда — она видеть не может, когда мне хорошо.