Сестрица Аленушка

Уважаемые индейцы! какой танец (или под какую музыку) вы станцевали бы на крышке гроба своего врага?

Ответы
Валентина Ивановна Молчанова

Если хочешь уничтожить всех ------исполни АВЕ МАРИЯ ....Прибегут все, чтобы под достойную музыку душа ушла в НЕБЕСА. Таким образом от врагов избавишься и в музыке поживёшь. А там гляди и поумнеешь.

Сестрица Аленушка

Таааак.... не учите меня жить))) а лучше помогите материально!!!

Валентина Ивановна Молчанова

Не буду. Звиняйте, тётка. Имею право в спрашивалке писать всё что Я хочу. Красиво отвечать не запретишь, сестрица.

Вадим Чабанов

Это вы про индейцев,которых выселили американцы?Так американцы-всем "друзья",танцев было бы больше на их "крышке"!

Александра Урбанас

индейцы благородный народ, плохих врагов мы оставляем на съедение диким животным, а хороших съедаем сами

Сестрица Аленушка

креативно))))) беру на заметку)))

Зоя Долгирева

Фи.Чему радоваться то,врага не стало с кем бороться.Благородно провожу его в последний путь.

Мадина Серикова

Во первых мы не индейцы,Жить потом тебе с этим!!!а с танцевать хоть что смогла бы)))

Victor Grigoriev

если враг был достойным соперником, его тоже надо уважать... но танцевать?!

Сестрица Аленушка

нуу... пусть порадуется. Это знак уважения. Типа знака качества, что враг был настоящий)

Вадим Левин

А говорят Алёнушки добрые. Может её сатана укусил, Фу как неприятно.

Сестрица Аленушка

А сатана - это кто? Так Вашу собачку зовут?)))))

Вадим Левин

Обычно его адепты на гробах твистуют.

Сестрица Аленушка

Какая мрачная у Вас фантазия((

Вадим Левин

Да нет Алёнушка,, Это не фантазия . Это твои мысли в слова обличённые больно страшны.

Сестрица Аленушка

Вадимушка, это ведь ты пишешь и ты читал, тебе стало страшно... я тут не при чем)) правда))) почитай другие комменты, если хочешь, они все разные))

Вадим Левин

У каждого своя вешалка. Эта моя.

Анастасия Морозова

враги не стоят того, чтобы еще и после их смерти уделять им внимание

Сестрица Аленушка

враги, может и не стоят, а воспитание не позволяет))

Анастасия Морозова

да. на гробах плясать вообще некомильфо

Сестрица Аленушка

а у меня гувернантка с пожарником гуляла(((

Анастасия Морозова

это еще что, вот у меня намедни папенька конюха велел высечь....

Н*
Нина ***

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, СНАЧАЛА ПРАВИЛЬНО ОБРАТИТЕСЬИн

Елена Левина

Что за ерунда какие индейцы и что за танцы такие глупость какая

Сестрица Аленушка

не обращайте внимание)) Вам можно))

Елена Левина

Что мне можно????

Сестрица Аленушка

Вам можно всё

Елена Левина

Мммм понятно

Сания Шакурова

Я не индеец, и не танцор.Тем более на крышке гроба, никогда.

Надежда Вздорнова

это слишком не нужно быть варваром, ваш враг и так наказан

Сестрица Аленушка

Я понимаю, воспитание и всё такое.... А если расслабиться?!!!

Надежда Вздорнова

все равно нет, это унижение для вас, не копите злобу на кого-либо, оно вас же и накажет

Наташа Лихачева

танцевать не буду,а плюну с удовольствием,даже два раза

Сестрица Аленушка

Какой интересный обычай!!!

Наташа Лихачева

обычай дурной-но удовлетворение принесет

Сестрица Аленушка

это важно!!!

Наташа Лихачева

для кого как

Назимя Аглиуллина

на гроб бы не полезли,но рядом можно станцевать ча-ча-ча

Артур Черняк

Врага нужно уважать, на уважаемых гробах не танцуют...

Сестрица Аленушка

а Гитлера?

Артур Черняк

Что и Сталина! Я думаю, что никто из ветеранов не станцевал бы на гробу Гитлера...

Сестрица Аленушка

Ну... ветераны уже не те... они старенькие, в бога верят... постятся....

Артур Черняк

... Спокойной ночи Алёнушка!!!

Сестрица Аленушка

ага... спасибо))) и Вам спокойной!))

Татьяна Лисовенко

УУУУУ!чёрный юмор,жесть такие мысли отвратительные 🙂

Сестрица Аленушка

Мысли как мысли. Вы их просто немного неправильно интерпретируете))

Татьяна Лисовенко

а если на вашей могиле спляшут,ведь всем мил не будешь,кому то и вы не нравитесь

Сестрица Аленушка

я могу отвечать только за себя. Пусть пляшут. Значит, я была хорошим врагом)))

Татьяна Лисовенко

вам нечем хвастаться 🙂

Людмила Рыжанёва

Врагов надо прощать, а не танцевать на крышке гроба.

Сестрица Аленушка

Их не нужно жалеть, ведь они никого не жалели))) Месть - это оборотная сторона справедливости)))

Мария Шихова

не хочу танцевать на гробу, пусть живут и мучаются

Сестрица Аленушка

не - это круто, конечно. Но все же с собой надо подружиться)))

Мария Шихова

Но с собой надо и бороться, с ленью, неряшливостью итд

Сестрица Аленушка

Я так не думаю)))

Мария Шихова

а как

Сестрица Аленушка

Надо себя любить, беречь, защищать, холить и лелеять. Ну, и прощать)))

Allinas Remishevskaya

ппц, гдеж найти такого врага, да еще и мертвого???

Сестрица Аленушка

а китайцы советуют сесть на берегу и ждать)))) когда по ней проплывет труп врага

Allinas Remishevskaya

вначале надо иметь реку в своей стране:)

Cветлана Донских

Это не ко мне: на крышке гроба танцевать, фууууу

Сестрица Аленушка

не на крышке гроба)))) это действительно - фу.... а на крышке гроба своего заклятого врага!!

Cветлана Донских

да я умею читать, я поняла, но разницы между гробами не вижу

Сестрица Аленушка

жаль....)))))))))))))