Stasya Kosh

Куба, молодежный отдых. кто в теме - делитесь 🙂

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Пляж. Белый песок. Океанится гладь...
Куба – Свобода, тебя не узнать,
Как ты чудесно похорошела!
Самбой обточено смуглое тело,
Кудряво-пружинно улыбки несут -
Само дружелюбие выросло тут.
Эмоции, смех, пляска ног, взмахи рук
Вдоль Малекона – лег берег вокруг,
Который Гавану волной обнимает,
На набережной – красота, отдыхают...
И кофе… Такой аромат, вплоть до дрожи…
Cеньор! Мне ещё! Выпью чашечку… Боже…
Спокойно как… И удивительно вкусно!
А вот после пятой становится грустно,
И Солнце огромно садится в волну…
Эй, Куба, красотка! До вечера! Жду!
А вечером – жизнь разливается морем.
А вечером остров забудет все горе,
Поправив прическу и белые брюки.
Ритмично-веселые музыки звуки
Движения тел и сердец пробуждают.
И все удивительно в такт попадают…
Хэм! Старина! Хороша как таверна,
Уютно… Мне – ром и «Мохито», во-первых…
«Дайкири», мороженое и «Маргариту»...
Тут Хэм с фотографии глянул сердито:
"Ну-ну... А не много ли?.." Что ж , тоже верно...
Он прав, вечерами он жил здесь в таверне...
Пожалуй, я ромом одним угощусь,
Огонь капли рома сжег весело грусть...
И улочек узких изгибы ложатся,
Улыбками встречных прохожих струятся,
Зовут за собой в ширь тропической ночи...
Я утром к "Мохито" вернусь, между прочим...
Хэм Кубу любил... Я его понимаю…
Она – словно соло на флейте играет
Всем солнечно-пальмовым ярким сердечком.
Там пальмы такие… Зовут нас в беспечность,
И в отдых, и в волны, и в бесконечность… 🌹

Leonid D

Куба́ (азерб. Quba) — город в Азербайджане в 168 км от Баку, административный центр Кубинского района. Располагается на северо-восточных склонах горы Шахдаг, на высоте 600 м над уровнем моря, на правом берегу реки Кудиал-чай в 28 км к юго-западу от железнодорожной станции Хачмас.

Leonid D

Куба — река в России, протекает в Свердловской области, Республике Башкортостан, Челябинской области. Устье реки находится в 7,8 км по левому берегу реки Серга (Михайловский пруд). Длина реки составляет 23 км.

Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Tolepbek Smagulov

На Кубе можно хорошо отдохнуть, повеселится и много узнать! Но, только кто привык к скромному быту.. Там люди прекрасные и весёлые, любят советских!Хорошо зимой, температура около 25 гр. плюс. Не пожалеете!

Валентина Буга

Я была на Кубе еще в 1983 году.После этого в современное время посетила много стран и вспоминаю,что кроме моря и музея Хемингуэя ничего интересного.

Виталий Сюзев

))) 18.Патриот – это человек, который требует, чтобы на уши ему вешали лапшу только отечественного производства.)))

Dark Inquisitor

Верно. Надо здоровым ехать. Я первый открыл. Сейчас 41 и больная печень... Ребят и за Меня повеселитесь.

Anatoliy Vizirov

Был по работе ! Отдохнуть времени практически не было, а вообще то здорово со всех сторон пляжи!

Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,на нем есть контакты,если есть интерес?

Ка
Калипсо

поучиться сальсе, похле б а ть коктейля на пляжу и на всю ночь закатиться в «Лас Канитас»

Vital Polipterus

я на даче с лопатой номально так , похлеще любой кубы отдохнул )))) никогда не забуду !!! ))

Ев
Евгений

у дворника дочька на Кубе расписалась через английскую агентуру оформляла поездку

Ирина Сычёва

у моей знакомой кликуха в детстве была КУБА.....хихи...детство вспомнила спасибо!!!

Игорь Морозов

делиться нечем...не был ....но слышал из первых уст, так сказать......Обалденно....)))

Фати

хотела бы, о не была, быа подруга, классное место для медового месяца

Денис Сорокин

"Отдых в Куба отели от 930руб. Найдено 780 Отелей по запросу Куба.
trivago.ru"

Денис Сорокин

"Отдых в Куба отели от 930руб. Найдено 780 Отелей по запросу Куба.
trivago.ru"

Алина

ахах,представляю,что там молодёжь на Кубе делает,по любому весело:D

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv