Па
Павел

Мечников Илья Ильич сказал Старость наша есть болезнь, которую нужно лечить, как всякую другую?

Ответы
Галина

Это не болезнь ,период в жизни человека- как детство ,юность взрослый человек и приходит старость -последний этап существования на нашей планете .

Па
Павел

Я в детстве задавал вопросы, сохранил эту способность,однажды задал вопрос естественная ли старость ?нашёл ответ согласованный с моим сердцем ,нет

Галина

а где живет такой 90 летний и еще мОлодец . Он все равно уже старик .

Па
Павел

Ствреют все из за греха адам и ева эдемский сад вспоминай

Галина

веришь, верь, только не трогай мою душу .

Па
Павел

Ты не верующая?пипец

Галина

не смеши, в кого верить .все понимаешь прекрасно .

Па
Павел

Что я понимаю?

~ Евгения ~

Учитывая что он прожил далеко не 100 лет- даже не знаю как и прокомментировать.

Па
Павел

Ты не веришь в Бога , не читала как был создан мир ,почему наши тела изнашиваются

~ Евгения ~

А у тебя не изнашивается?

Па
Павел

Я то знаю по какой причине,а ты?

Па
Павел

Не поставь ты свой возраст не дал бы тебе

~ Евгения ~

Если бы ты выглядел со своими теориями на 20 лет...А так и речь вести не о чем.

Галина Гриднева

А вы оставайтесь молодым хотя бы в душе

Па
Павел

Сто пудов

Огненный Муравьед

Он умер. От старости.

Па
Павел

Не справился с этой болезнью