Тамара Федяева

...Любая девушка. отказывающая мужчине во взаимности, должна помнить: в тот момент, когда она упускает шанс стать счастливой женой, где - то рождается котёнок, с которым эта свободолюбивая особа проведёт свою одинокую жизнь. Самостоятельность вредит слабому полу." ( Не моё, конечно, но очень верно?)

Ответы
Василий Гадалов

ну в некоторой степени утверждение не лишено смысла но с другой стороны не всегда и не всем мужчинам стоит отвечать взаимностью

Тамара Федяева

Интересная точка зрения мужчины!

Василий Гадалов

ну вот так как то

Андрей Волощенко

странные люди пытаются со своей колокольни судить кто от чего счастлив

Петр Тарасов

---- с возрастом убывают шансы,а пока есть время,ищите друг друга😎

Гарсон №2

Как это правильно сказано! Я встречал, таких женщин. Дама с собачкой.

Аксель Билецкий

И чего, девушки отказывать не должны? Любопытненько

Пилбил Денегнедавал

Котёнки столько не живут...

Пилбил Денегнедавал

Девушка--помни! Отказав мужчине, ты становишься на путь поиска котёнка, с которым проведёшь несколько лет своей жизни, а затем поиск нового партнёра, а затем снова поиск... Коты не живут так долго, как мужчины!!!

Анатолий Ялфимов

почему сразу речь о замужестве? а просто так нельзя

Тамара Федяева

Как это "просто так"?

Анатолий Ялфимов

очень просто

Тамара Федяева

Всё равно Ваша мысль непонятна.

Scheрs Edik

Да девушки они такие откажут а потом одиночество.

Тамара Федяева

Да, такой случай был с моей подругой... Хорошо хоть, что в 41 год родила всё - таки сына,для себя...

Scheрs Edik

Как здесь в европе очень многие живут гражданским браком или просто встречаются или дружат.

Акакий Акакиевич

Очередные сексистские манипуляции.

Abdugafur Kasymov

Мы же на одном грядке живем

Людмила Миронычева

Не знаю- это спорно...

Тамара Федяева

Одиночество лучше, чем семейная жизнь?

Алексей Пигулевский

А у вас муж есть?

Тамара Федяева

У меня их было целых три!

Алексей Пигулевский

И куда ушли?

Тамара Федяева

Кто куда...

Алексей Пигулевский

А у вас всё нормально?

Тамара Федяева

Да! У меня дочери, четыре внука, со дня на день жду пятого. Мне комфортно!

Алексей Пигулевский

Прекрасно!!!

Lady Winter 🇷🇺

фигня полная...

Тамара Федяева

Для кого как...

Зоя Мурко

ерунда

Тамара Федяева

Вот и замечательно!

Зоя Мурко

везет