Ко
Костя

Если все страны мира в долгах, куда делись все эти деньги?

Ответы
Роберт

Воттттт !!!
Есть какой то парадокс с этими задолженностями в виде рассказика. Все друзья позанимали друг у друга , не могут расплотиться. Пришел один какой то , отдал долг другому, тот другому, ... последний- пришедшему. Все остались при своем , и долги пропали !!!

Колосова Наталья

Превратились в полученный этими странами товар)) Великая формула товарно-денежных отношений Т-Д-Т' товар-деньги-товар))

Ко
Костя

Два товара одни деньги. Вот и недостача :))

Колосова Наталья

Деньги как средство обмена))

Ко
Костя

Обмена и обмана :))

Колосова Наталья

Возможно

Натали Малышка

.....да о-очень просто : расходы превышали доходы...

Ко
Костя

Но они же должны быть на что то потрачены.

Натали Малышка

А это что - проблема ??? Давай по простому : у тебя есть деньги на пирожок. А ты захотел пообедать хорошо в ресторане и на деньги в долг заказал......шашлык с коньячком....и пр. Вот тебе наглядный пример на простом.......Посидел хорошо, но не по своим доходам.....но уже - должен.

Ко
Костя

Прибётся ждать прощённого воскресенья :))

Александр Петрович Кудрявцев

в кубышках и на счетах у олигархов

Ко
Костя

Кубышки у них составами наверное :))

Александр Петрович Кудрявцев

наверняка

Влад Билов

Смотря какие страны брать

Создатель Реальности

русские украли

Ко
Костя

Чё?

Кот Кот

Долги пузырь