Леди Кена

Вот жили вы жили..в мечтах..в иллюзиях...ну..это не исключало...конечно..реальной жизни.А потом раз-и на вас снизошло прозрение..вы поняли..что выдавали желаемое за действительное..что мечты не сбудутся никогда.Вопрос-как избежать разочарований...как это принять решительно и без потерь..те без депрессии?

Ответы
Василий Масловский

Не осознавая себя, нельзя ощутить полноту жизни! Эмоции которые мы переживаем на протяжении нашей жизни, это естественное наше состояние в материальном мире. И слепо радоваться всему, надев розовые очки, глупо. Наши негативные эмоции это наше неприятие, основанное на эго, по средствам которого наш ум управляет нашим сознанием. Негатив это реакция на ситуации или физические факторы и нежелание их принять. И лишь когда мы это осознаём, то что всё это лишь часть нас самих которую мы сами создаём мы освобождаем разум наполняясь любовью. И для этого нужно вначале отключить свой внутренний диалог, который нас отвлекает от целостной картины жизни привязывая нас к определённым ситуациям и вещам! Представьте что наша жизнь это путь, движение вперёд не зависимо знаем мы конечную точку или нет. Не имеет значения идёшь пешком, едешь или летишь на ракете! Ты движешься, и всё вокруг это не ты, а лишь меняющиеся картинки ситуации и они вызывают определённые эмоции, но ты не ассоциируешь себя с ними ты как бы в уютном кресле смотришь на это из окна, и в определённый момент понимаешь, что движишся не ты, а всё вокруг тебя, а ты лишь наблюдатель!

Василий Масловский

конечно

Леди Кена

Все движется вокруг меня..чем не паранойя?)

Василий Масловский

Параноя бояться жить, зная что смерть не избежна...

Леди Кена

Спасибо вам за ответ

Василий Масловский

пожалуйста

Ruslan Ivanov

- «Жила мечтах..в иллюзиях.. что выдавали желаемое за действительное.» То есть, что не баба то в семье Наполеон в юбке. Хочу, чтоб мечты и иллюзии сбывались!!! – Где то это уже было. – У Пушкина «Золотая рыбка и рыбак»…. Хочу чтоб ко мне … Хочу….. и т. д.. В фильме «Морозко» Дуня – хочу, хочу, ХОЧУ…. То есть, умных быбы перевелись. А ведь только, умным дано – счастье!! А счастлив не тот, у кого много, а тот - кому достаточно!!! Поэтому депрессия от собственной головы! А точнее об отсутствии в этой голове мозгов, а значит и сердца и души….

Леди Кена

Ваш диагноз..озвучьте...по возможности-кратко

Ruslan Ivanov

Первое:- принять себя какую есть! То есть не пылить. Прошлое это аксиома. И не надо прошлое, какое оно не было припудривать и малевать. Все, что человеку дается в жизни – то в испытание. И надо достойно принять и проанализировать. Хотя эмоциональным бабам это не дано. Именно по этому мужчина в семье голова.

Леди Кена

Я достойно принимаю испытания..во всяком случае...болезнями

Ruslan Ivanov

болезни плохо. Надо разобраться с иммунной системой. Я беру на рынке куркуму и имбирь в сушеном виде типа муки . смешиваю и по пол чайной ложки на ночь. чеснок и лук так же стимулирует иммуную систему

Леди Кена

У меня эсть эти компоненты

Олег Сидорович

Жизнь очень быстра , как она прошла значит так и должно быть ! Все что творится на земле это мелочи так же как и люди , нашу планету невозможно разглядеть даже в пределах нашей вселенной до того она маленькая , ну а человеческая жизнь это вообще для вселенной это меньше секунды ) давайте просто любить друг друга , не кто не знает что будет завтра )☺️

Леди Кена

Давайте)спасибо

Олег Сидорович

Не за что 😌

Валентина Мезрина

Нельзя приписывать человеку то, что хочешь видеть и слышать, нельзя ждать то, на что он не способен. Если принимать человека таким, каким он есть, не дорисовывая и не подстраивая под себя- разочарований не будет

Леди Кена

Хорошо сказали...спасибо

Виктор Шаламов

Просто не думать об этом. Зачем себе забивать голову тем, что ты изменить не в силах. С этим нужно смириться и забыть. Лучше думать о том, что ты реально можешь изменить в жизни. И менять в лучшую сторону.

Леди Кена

Спасибо вам

Татьяна Черненкова

Просто ...надо не очаровываться , не обнадежываться, не строить иллюзий, тогда и не будет разочарований...🤷🏼‍♀️

Леди Кена

Поздно)уже есть

Татьяна Черненкова

Ничего страшного, я и это пережила 😊🤷🏼‍♀️

Леди Кена

Так и я)в процессе

Татьяна Черненкова

Значить , всё будет хорошо !

Леди Кена

Спасибо🌷

Татьяна Черненкова

Пожалуйста 🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если есть разочарование, то это не прозрение, после прозрения обычно приходит чувство облегчения

Леди Кена

Вы по себе знаете?

Леди Кена

Понятно

Неголубой Огонёк

просто - не разделять своим умом происходящее на плохое и хорошее...правильное и неправильное....

Неголубой Огонёк

очевидны для ума...а он иллюзия..ибо видит только то чем является сам....

Леди Кена

Ато что со мной происходит после прозрения .сейчас..тоже иллюзия?

Неголубой Огонёк

мне не известно что есть у вас прозрение

Леди Кена

В вопросе я написала.ладно..неважно...и не благодарю

Неголубой Огонёк

хорошо

Игорь Шумейко

Ну самое действенное практика на высокие уровни по Закону Вселенной(Фалунь Дафа).

Игорь Шумейко

Тогда и просить помощи бессмысленно.другое не поможет.

Игорь Шумейко

Когда решитесь на перемены настоящие,обращайтесь.

Леди Кена

Я вас добавила в друзья..спасибо

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Леди Кена

Благодарю

...Дикая Кошка

да вот как есть и сказать той наивности в зеркале и незабыть показать язык!

Василиса Евгеневна

фантазый нет. наблюдаю смотрю говорю. потом вывод.потыхоньку отползаю))

Леди Кена

Понятно.спасибо

Ел
Елена

как раз мечты то и сбываются, а не сбываются навязанные ценности

Леди Кена

Вы за всех не говорите..не надо

Ел
Елена

я сама решу, что мне говорить

Леди Кена

Ну тогда и говорите здесь сами с собой

Ел
Елена

это вы себе?

Ел
Елена

👑

Александр Ефимов

Натали.... Жизнь не реку переплыть...Будет и Ваш Суженный!!!

Леди Кена

Натали-жигули)

Александр Ефимов

Александр -зпщитник)))

Леди Кена

Атали-не мое имя

Александр Ефимов

Плохо

Леди Кена

Мое мне больше нравится

Татьяна Смышлевская

что бы не было разочарований....не нужно очаровываться.....

Леди Кена

Это уже было..спасибо

Светлана

без рассуждений долгих ума, а то уведет в депрессию

Леди Кена

Вот меня и увело

Светлана

пройдет,

Леди Кена

Спасибо..верю свято

Светлана

🙏

Елена Данилова

Никак. Было очарование, значит будет разочарование

Леди Кена

Все минует...однозначно

Володя

Научиться упраляемо маиериализации мысли

Леди Кена

Чего???

Володя

Усилия прикладывают к устройствам , а не к ожиданиям чтобы не получить обманутых ожиданий. Найдите метод материализации мысли, образа , события и т.д. и всё будет как надо.

Леди Кена

Хм

Yts - 62

Живите сегодняшним днём и наслаждайтесь

Леди Кена

О.а это мысль🌷😘

Yts - 62

Потому что завтра может и не наступить

Леди Кена

Об этом не буду

Yts - 62

И не надо. Есть сегодня

Леди Кена

Добрых снов

Yts - 62

Спокойной ночи!🌹

Наталья Мельникова

Я тоже мечтала, но получилось еще лучше!

Леди Кена

Отлично

Майя Петрова

Придумать другие мечты, более реальные

Леди Кена

Не хочу больше мечт

Майя Петрова

Тогда поставить себе реальную цель и достигать её

Леди Кена

Поставила и воплощаю...даже две

Майя Петрова

Вот и молодец! Удачи. Всё получится.

Леди Кена

Спасибо