Наталья

Куда уходит Кадыров? Я подумала , что вместо Медведева. Или всё-таки вместе с Медведевым?

Ответы
Ол
Олег

...в разведку деньги передать для армии Талибан ..пора им общий сбор играть .. им скоро выступать помогая америкосов выгонять

Наталья

Прогноз трудно делать...

Сергей Сергей Журавов

Кадыров. что Путин. он ничего ни в чем не понимает.. но может убивать..

Сергей Сергей Журавов

да.. будет оттуда управлять..

Наталья

Может ля устрашения внешних врагов?. Такая личность...

Сергей Сергей Журавов

он просто удерживает власть. он плохо учился и у него дворовые навыки.. удерживать власть ему объясняют как..

Наталья

Он -исполнитель. Но так близко подпускать его к власти.В Кремль...Дальше е его соратники подтянутся. о-тихому. Даже вот по футболу если взять. Газзаев тренировал ЦСКА. Появился Дзагоев. Играл хорошо, тут это честно) Сейчас Гончаренко привёл белорусского игрока. Шкурников вроде. Не будь земляка-тренера , у того парня вряд ли был шанс попасть к армейцам....

Юр
Юрил

У менклатуры...Нет понятия ухода...Перемещение...

Наталья

Как на шахматной доске. Король себе создаёт защиту)

Юр
Юрил

🙃

Степаныч

С теми деньжищами можно куда угодно

Наталья

Это точно.

Алекс Венцель

Он будет серым кардиналом Чечни...

Наталья

Всея Руси, похоже

Алекс Венцель

А вот это дудки...

Андрей Евдокимов

Алитет уходит в горы..

Igor Fedaev

Затаился на время !

Наталья

Информации никакой. Может Армию собирает)

Igor Fedaev

Чё её собирать она собрана , натренированные головорезы , там учебный центр спецназа сделали !

Абрек

Наталья

👍👏

Абрек

😊

Алексей Пимяков

вроде ни куда

Наталья

Написали уже, что болеет. Снимаю вопрос. Я уж поумала вчера, что премьерминистром)

Алексей Пимяков

Зачем кадырову такой груз а потом вдруг отвечать придется .они оочень не плохо там живут

Лариса

Свят-свят...

Галина Иванова

пока болен

Наталья

Спасибо. Об этом не написали.