...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем смысл жизни? Мне кажется, в том, чтобы быть нужным не только, чтобы одолжить тыщу до получки! Сейчас такая ситуация, когда все, что было тайным, становится явным. И это так заметно...

Ответы
Валерий Герасимов

Смысл любой органической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму.. Иного смысла в жизни нет, не стоит зря тратить время на его поиски...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В о другом. А я - о духовном.

Валерий Герасимов

Разницы нет.. Будь вы хоть Папой Римским, хоть Святым Евстратием, хоть главным академиком всемирной академии наук - вас все равно сожрут!!!.. Живого или мертвого - либо медведь в лесу, либо черви в земле...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все. Хватит. Об этом я сама могу рассказать. Не надо портить мне вечер.

Марина

Смысл жизни в самой жизни в её проживании

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Вы-то все знаете!))

Марина

Не все

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нууу????

Марина

Ну да

Ва
Василий

Кто вас сдал?

Ва
Василий

В сложившиющею ситуацию.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не мелите чепухи.

Ва
Василий

Не мелю, не моя неделя и я не емеля.