Александр Евгеньевич

Ваш Руководитель на работе пытается, ли, вмешиваться в личные дела подчинённых, не относящиеся к выполнению профессиональных обязанностей.?.

Ответы
Татьяна

Мы подписывает корпоративные требования,запрещающие иметь личные отношения во время рабочей вахты с кем бы то ни было. В противном случае огромные штрафы и с нарушившего и с обслуживающей организации+ увольнение.

Галина Чаплинская Против Войны

А как же. Например, у нового сотрудника оказалась онкология. Поспособствовали отправке на лечение. Парень два месяца лечился, уже работает, чувствует себя хорошо -тьфу, тьфу.

Александр Евгеньевич

Приятно.... Положительный пример.....

Галина Чаплинская Против Войны

вот-вот -вмешательство не всегда означает нечто плохое.

Александр Евгеньевич

Я не утверждаю. Задал вопрос...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. любой офицер может сказать это не ваше дело! ... ЕСЛИ ТОЛЬКО ваша личная жизнь не мешает вашим профессиональным функциям!

Людмила Олейникова

Все зависит не от руководителя а от подчиненного, насколько ты сам желаешь, чтобы кто то топтался грязной обувью в вашем доме

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну он возил меня в больницу сидел со мной в очереди к врачу))) Советует какой телефон купить и что замуж мне пора выходить))

Милота))

Да у нас все все друг про друга знают, а что не знают, то присочиняют...не только руководитель.

Александр Евгеньевич

Н-у-у-у.... Присочиняют, это, не есть..хорошо. Однако, везде практикуется. А, по-поводу вмешательства в личную жизнь, здесь дают ответы на мой вопрос, и я вижу, что в этом есть и положительные моменты. Например, когда начальник принимает посильное участие в лечении сотрудника. Можно только приветствовать.... Жизнь сложна и разнообразна..... Мы знаем это, Лена......

Санбай Манибай

В Совеском Союзе так было! Коммунисты , комсомольцы! А сейчас общество игнарирует!

Просто Вишенка

Я работаю с адекватными людьми) С руководителями в том числе.

Анжела Никулина

Нет. Слава богу, у нас до такого идиотизма еще не додумались.

Александр Cерг.

иногда приходится вмешиваться....если мне дорог сотрудник

Вера Попова

а я на работе самая главная почти,но они меня сами грузят

Маргарита Злющая (77Мск)

Хороший руководитель, всегда вникает в личные ситуации.

Александр Евгеньевич

Марго, ты хороший руководитель??..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну двенадцать лет на руководящей должности, это показатель?

Александр Евгеньевич

Коречно. Я не сомневался. Не понятно, только..... почему ты Злющая ???...😜

Людмила Мухорина

НЕТ НЕ ВНИКАЮ, СОВЕТОВ НЕ ДАЮ И РЕВЕТЬ НЕ РАЗРЕШАЮ,

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, наш директор не вмешивается в личную жизнь...

Максим Евгеньевич

У меня нет руководителя. Я беспечный бездельник.

Ирина Королева

Уже не работаю. А раньше такого не было никогда.

Улыбочка))

Заглядывает в мой монитор, когда я улыбаюсь)

Александр Евгеньевич

Но, Вы улыбаетесь в рабочее время......))))

Улыбочка))

Улыбаюсь)

Александр Евгеньевич

По Вашему Нику ясно....

Улыбочка))

О! Действительно)

Lonely She-Wolf

Но если вы дружите или хочет помочь это норг

~Глаза Цвета Ночи~

Постоянно вмешивается ..достала уже ))))))))))))

Александр Евгеньевич

А я не работаю, отчасти по причине, обозначенной мной в вопросе....

~Глаза Цвета Ночи~

А на что живёте?)))

Александр Евгеньевич

Успел уйти на пенсию по старому закону, до повышения возраста. Плюс, какая, то доплата за инвалидность. Сделал вывод, что лучше жить скромно, но человеком, чем материально обеспеченным "зомби".....

~Глаза Цвета Ночи~

не ну не такая уж она у меня и плохая))))

Александр Евгеньевич

Я об этом не знаю, но верю. И у меня была хорошая работа. Более 40 лет в одном отделе. Ушёл с должности Начальника участка. Всем доволен, в целом. Ничего заранее не планировал. События развились естественным образом......

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Но он может выслушать и подсказать.