Даниел Костов

Если бы можно было на один день забыть обо всех рамках, барьерах, правилах, навязанных нам обществом, чтобы вы делали? Как бы себя вели? 😉

Ответы
Инночка Мешкова

РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЛЮБЛЮ НО ОН НЕ РЯДОМ СО МНОЙ СЕЙЧАС! МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ! НЕ СУДЬБА!

Николай Чугунов

Не знаю. Считаю, что я не такой, правда не мне об этом судить))) Но пока, упреков по этому поводу не было)))

Polina Nik

ооооооо, боюсь Вы будете опасаться встретить меня, ну так, случайно где - нибудь)))))))

Анастасия Крепкова

ой это было бы страшно.. не буду говорить.. а то вам кошмары будут сниться))))

Наталия Баранова

Я бы вела себя естественно и высказала людям в глаза то, что о них думаю.

ОК
Ольга Кузьмина

как обычно. у меня память на рамки, барьеры и правила не работает

Света Чигаева

я не чувствую, что меня в чём - то ограничивают

Ксения )))

гуляла бы с ребенком в парке, и ела мороженное

Яр
Ярослав

Не поверите - так же как и сейчас себя веду)))

Марина Черных

? вопрос конечно интересный сама не знаю...

Марина Черных

? вопрос конечно интересный сама не знаю...

Настасья Барс

Ооо, уже покраснела от представлений))

Janis Apeinans

так же как будто ничего не изменилось

Игорь Гуров

Никак. Ждал бы пока все это навяжут.

Ольга Нелюбина

говорила бы матом и ходила голая

Даниел Костов

теперь мы знаем правду!

Наталия

А потом бы никто этого не помнил?

Gupadu Gupadin

Шмальнул бы из танка по кремлю!

Виктория Эйхман

по моему у нас все так и живут

Таня Фролова

даже и не знаю что и ответить

Александр Кузякин

поехал бы на дачу отдыхать.